5 поддержанных наукой тайн, чтобы добиться успеха в жизни

5 поддержанных наукой тайн, чтобы добиться успеха в жизни

Консалтинговое бюро подготовило подборку доказанных наукой способов, зная которые будет легче добится успеха в жизни.

Увеличьте свою уверенность, приняв меры

Кэтти Кей и Клэр Шипмен, авторы Кодекса Уверенности, написали по этому поводу звездную статью. Выдвигая на первый план множество исследований, которые нашли, что широкий промежуток уверенности существует между полами, они указывают, что успех столь же зависит от доверия. Их заключение гласит, что низкая уверенность приводит к бездействию.  Уверенность накапливается — посредством тяжелой работы через успех, и даже посредством неудачи.

Расширьте свое определение подлинности

Подлинность —  черта лидерства с преобладающей идеей, являющейся, что лучшие лидеры — те, кто самораскрывается, кто верен себе, и кто принимает решения, основанные на их ценностях. Получая новое назначение, не теряйтесь в этой роли, не просите подчиненных помочь Вам преуспеть , это может способствовать потери Вашей позиции, люди нуждаются в уверенном лидере, чтобы принять управление.

Улучшите свои социальные навыки

Согласно исследованию экономистом Калифорнийского университета Санта-Барбара Кэтрин Вейнбергер, самые успешные деловые люди выделяются и в познавательной способности и в социальных навыках, что всегда было верно. Люди, которые и умны и социально искусные, зарабатывают больше в сегодняшних трудовых условиях.

Обучите себя откладывать получение вознаграждения

Классический Эксперимент Зефира 1972 включил размещение зефира перед маленьким ребенком с обещанием второго зефира, если он или она мог бы воздержаться от, в то время как исследователи вышли  из комнаты на 15 минут. Последующие исследования показали, что дети, которые смогли сопротивляться искушению съесть зефир, выросли людьми с лучшими социальными навыками, более высокими экзаменационными отметками и более низкой заболеваемостью токсикоманией.

Вложите капитал в свои отношения

После наблюдения  за жизнями 268 мужчин студентов Гарварда в течение многих десятилетий психиатр Джордж Вэйллэнт выявил, то, что Вы, вероятно, уже знаете: Любовь — ключ к счастью. Даже если бы человек преуспел в работе, накопленных  деньгах, и испытал хорошее здоровье без нежных отношений, он не был бы счастлив, обозначил Вэйллэнт. Продольное исследование показало, что счастье зависит от двух вещей, одна из которых – любовь, а вторая умение управлять жизнью, не теряя любовь.