6 советов по подбору идеального купальника

6 советов по подбору идеального купальника.

Чтобы шоппинг принес истинное удовольствие, а на пляж ты ходила без переживаний за свой внешний вид, предлагаем тебе ознакомиться с правилами подбора купальника под любую фигуру.

Твоя фигура «песочные часы».

Если в преддверии лета ты правильно питалась, усердно следила за собой и занималась спортом, то наверняка твоя фигура подтянута и стройна. Если тебя не беспокоят складки или бока, твои бедра одной ширины с линией плеч, а талия как у осы, то смело покупай себе бикини. Он создан для совершенных пропорций тела. Найти подходящие модели можно на официальном сайте купальников triangle.

Твоя фигура «груша».

Если твои плечи заметно уже бедер, то дизайнеры советуют приобрести купальник, способный визуально привести эти параметры к балансу. Верх купальника стоит выбрать с завязками или застежкой вокруг шеи, либо отдать предпочтение купальнику «бандо»- он визуально расширит плечи. При выборе трусиков остановись на простых моделях без лишнего декора, ведь он может добавить ненужный тебе объем.

Твоя фигура «перевернутый треугольник».

В ситуации, когда твои бедра уже плеч необходимо сконцентрировать внимание на ногах и ягодицах. Поэтому тебе подойдут купальники с объемными бретелями лифа и декорированной нижней частью. Например, трусики с рюшами, воланами и бантами визуально увеличат бедра. Также будут хорошо смотреться купальники с шортами.

Твоя фигура «прямоугольник».

Когда твоя талия находится на одном уровне с плечами и бедрами следует выбирать купальник, который сможет подчеркнуть ее наличие. Это способны сделать слитные купальники монокини. Выбери неожиданный и смелый силуэт, который привлечет внимание к талии и выделит тебя из толпы.

Размер плюс.

Если ты обладательница пышных форм, то присмотрись к сплошным купальникам, которые имеют широкие бретели и цветной рисунок. Причудливые орнаменты отвлекут взгляды от изъянов фигуры, а бретели будут хорошо фиксировать грудь и подтянут животик. Тут выбирать нужно тщательно т.к. это залог мужского внимания.

Небольшая грудь.

Твоя грудь не радует тебя размером, и ты хочешь добавить ей объем, тогда твой выбор должен быть в пользу купальников с яркими принтами, вышивкой или стразами в верхней части. Эта хитрость создаст объемную иллюзию. Также можно использовать уже проверенные чашки push up. 

Не все модели будут подходить именно вам и с этим придется смириться.