Анджелине Джоли нужна помощь: установили причину ее жуткой худобы

Анджелине Джоли нужна помощь: установили причину ее жуткой худобы

Уже много раз пресса писала о том, что Анджелина Джоли в критическом состоянии из-за массы тела. И если ранее на счет худобы актрисы приписывали последствия болезни и операций, то теперь появилось более логическое объяснение тому, что Анджелина Джоли сильно похудела.

Недавно говорили, что Анджелина Джоли не любит есть на публике. И теперь стало понятно, почему. Друзья актрисы, которая отбеливает репутацию с помощью Брэда Питта, рассказали, что вес актрисы снова приблизился к смертельно опасной отметке – 34 килограмма. Но причина жуткой худобы и приписываемой анорексии в рационе питания. Известно, что в последние несколько месяцев она перекусывает ягодами и орехами в лучшем случае раз в несколько дней.

Так как Анджелина Джоли очень худая, она старается скрыть тело под темными платьями-балахонами, свободными джемперами и кардиганами. Но вот что рассказал инсайдер порталу BlindGossip.com.

Анджелине Джоли нужна помощь: установили причину ее жуткой худобы

Она питается через день. Я еще ни разу не видел, чтобы она нормально и плотно пообедала. В те дни, когда она что-то ест, кажется, будто у нее совсем нет аппетита. Она может откусить от сэндвича пару раз или съесть небольшой фрукт. Это катастрофически мало.

Верится с трудом, что это возможно, но бывшая жена Брэда Питтауже нуждается в помощи, хотя всячески отрицает это.

Анджелине Джоли нужна помощь: установили причину ее жуткой худобы

Как-то я услышала от нее, что она может дня два ничего не есть, а на третий поклевать орешки и говорит, что ей этого достаточно. Она словно сжалась и ссохлась, ей необходимо срочное медицинское вмешательство.

Поклонники артистки надеются, что еще не будет поздно вмешаться, хотя теперь это будет сделать еще сложнее, ведь рядом уже нет заботливого Брэда Питта.

К слову, сейчас также обсуждают новость о том, что Анджелину Джоли обвинили в жестоком обращении с детьми.