Анна Седокова показала пикантный курьез с платьем во время концерта (ФОТО)

Анна Седокова показала пикантный курьез с платьем во время концерта (ФОТО)

Певица Анна Седокова поделилась со своими подписчиками непредвиденной деталью в концертной программе, связанной с непрочным сценическим нарядом.

После непростого расставания с отцом своего 4-месячного сына Гектора, бизнесменом Артемом Комаровым, певица Анна Седокова по максимуму загрузила себя работой, признавшись в том, что любимая публика является для нее лучшим лекарством.

На днях, во время одного из выступлений артистки, ее роскошное приталенное платье не выдержало резких движений Анны, и разорвалось на пикантном месте на глазах у тысяч людей. Впрочем, этот курьез совершенно не смутил Анну Седокову, которая нашла в себе силы на то, чтобы искренне посмеяться над собой в Инстаграм.


"За несколько секунд до того, как это платье на концерте разорвалось в клочья. И я понимаю почему!",— подписала видео певица, которая неоднократно признавалась в том, что полюбила свое "новое" тело после рождения третьего ребенка. Кстати, это не единственный случай в практике Анны Седоковой. Пару дней назад платье певицы "лопнуло" на сцене похлеще, чем в прошлый раз.


Сейчас также активно обсуждают новость о том, что3-летняя дочь Пугачевой и Галкина покорила всех страстным танцем.