Без истерики!

Чистые нравы викторианской эпохи в Англии, искусство врачевания и изобретение вибратора. Кажется, просто невозможные ингредиенты для создания хорошего фильма. Как бы не так.

Без истерики! — Это фильм, который показывает свое собственное видение, даже идущее наперекор не то чтобы моде, а вековым традициям консервативной страны, может помочь найти свое место в этом мире и делать именно то, что хочется на самом деле. Даже если речь идет о лечении новой болезни, которая только начинает набирать обороты, — истерии — самым необыкновенным путем. Путем создания вибратора!

Начать можно, да и просто нужно с самой главной составляющей этого фильма — юмора. Приходя домой после изнурительного дня, все, что хочется — это просто расслабиться, и выход в этом случае очень незамысловат — просто смотреть Без истерики http://www.ivi.ru/watch/82367! И 100 минут прекрасного настроения гарантированы. Более того, сразу после просмотра, да и на следующий день вы только и будете вспоминать яркие моменты из фильма. Щедро наполненная английским юмором картина рассчитана на широкий круг зрителей любого возраста (ну почти, ведь никто не захочет объяснять своему ребенку, чем же занимаются главные герои).

Действие фильма разворачивается в Лондоне в 1880 году. Мортимер Гранвил (Хью Денси), после того, как безуспешно пытается противостоять закоренелости взглядов научного мира, попадает на работу к доктору Роберту Далримплу (Джонатан Прайс), известному специалисту по лечению истерии. А со свежей помощью и новые заботы. Работая целый день до отказа самых главных лечебных инструментов — рук, двое эскулапов решают повысить эффективность своего маленького дела.

Редкий случай для романтической комедии с пошлыми нотками, но в этот раз режиссером стала женщина — Таня Уэкслер, которая, кстати, лесбиянка, имеет жену и четверых детей. Вот так!

Со стороны актерского состава исполнение просто великолепное. Все жесты и движения лишь усиливают ощущение комичности в смешных ситуациях, лиричности — в романтических. Ничего лишнего, так и должно быть. Хотя чего же еще ждать, если в фокусе камеры находятся такие прекрасные исполнители, как Мегги Джилленхол (Дони Дарко, Темный рыцарь, Обмани меня), Руперт Эверетт ( Идеальный муж, Убить короля).

Тем, кто еще не смотрел этот фильм, рекомендуем сделать это как можно скорее. А если учесть, что вышел в прокат этот фильм в 2011, а значит, что уже можно смотреть Без Истерики! онлайн бесплатно, поэтому можно только мысленно представить и тихо завидовать жертве пикантного юмора, когда она, садясь на свой любимый диванчик, еще ничего не подозревает.

Рекомендуется смотреть Без истерики в хорошем качестве, ибо художники по костюмам этого проекта поработали на славу, каждый костюм, платье приятно смотрятся и, что самое главное, отнюдь не отвлекают от просмотра своей помпезностью и вычурностью. Да и вообще, операторская работа и сочность картинки не может не радовать глаз. Так что смотреть Без истерики! онлайн будет сущее удовольствие как для головы, так и для сердца. А если все же чувствуете, что фильм вам не нравится, всегда можно, сидя за компьютером, переключить страничку и смотреть аниме онлайнhttp://www.ivi.ru/videos/all/animation/anime/by_day/, или что вам там более по душе.

Что ж, остроумно, красиво и смешно. Как для костюмированного ромкома — лучше и не пожелаешь. Жалко только, что для таких не всегда форматных фильмов очень часто не хватает финансирования, и порой нужно объездить полмира, чтобы боссы-продюсеры одобрили фильм. Но в этот раз повезло, и мы просто можем полюбоваться высококачественным продуктом, каким и является Без истерики!