Бежевая юбка: инструкция по применению

В основном гардеробе каждой стильной женщины бежевая юбка является незаменимой вещью. Здесь мы раскроем секреты наиболее удачных образов, с которыми можно носить бежевую юбку. С первого взгляда такая юбка — весьма заурядная деталь гардероба, однако подобрать к ней стильный ансамбль оказывается очень непросто.  Главное, на что следует обратить внимание при подборе модного образа – это длина юбки и ее фактура.  С цветом беж все проще: несмотря на обилие оттенков, он является базовым, а значит без проблем гармонирует со многими холодными (индиго, изумруд) и теплыми (красный) цветами.

Поговорим о длинных юбках. На фоне такого сдержанного низа весьма выигрышно смотрятся насыщенные красками топы самых смелых фасонов, которые  рискуют смотреться вычурно  в сочетании  с менее нейтральным низом.  Несмотря на то, что длинная юбка, казалось бы, создана для подчеркивания природной женской красоты, она может давать интересные варианты образов не только с такими же женственными кофточками, легкими маечками, блузами с рюшами. Брутальный стиль «гранж» своими ковбойскими сапожками только выгодно создаст акцент на женственной  невесомости шифоновой юбки. Косухи или бомберы будут создавать такой же эффект.  Однако при подборе таких ярких образов  важно  обращать внимание на возраст и комплекцию модницы: молодым девушкам, как правило, в большей степени подходят смелые эксперименты со своим образом, женщинам же постарше больше к лицу строгость классики. Например, неплохим вариантом будет сочетание бежевой юбки в пол с различными жакетами и выразительных, и сдержанных тонов.

Теперь обратим внимание на короткие юбки. Обязательной сногсшибательной деталью гардероба активных и смелых девушек является бежевая мини-юбка. С ней уместно будет надевать майки и блузы почти любых фасонов, что позволяет судить о ее универсальности, а значит о необходимости. Также интересным, неизбитым вариантом станет ансамбль из однотонных нарядов: юбка беж с таким же топом в тон создадут чувственную  иллюзию обнаженности. Особенно хорошо этот образ подходит девушкам с хорошей фигурой. Однако если  вы самокритично замечаете в своей внешности некоторые  изъяны – не стоит огорчаться! — корректирующие белье запросто поможет вам их визуально сгладить. Красиво завершить такой «обнаженный» образ можно яркими акцентами: сочно-красная сумка, платок на шею цвета морской волны, позолоченный поясок и т.д.  Интересно смотреться будут с такой юбкой  и бежевые топы более ярких тонов.

Сексуальной притягательности образа можно добиться, добавляя  к короткой сдержанной бежевой юбке вещи  с леопардовым принтом, который в других комбинациях может выглядеть неуместно и даже вульгарно.

По материалам сайта lifesguide.ru.