Бодигард принцессы Дианы о ее смерти: «Я уверен, что это было убийство»

Бодигард принцессы Дианы о ее смерти: "Я уверен, что это было убийство"

Вот уже почти 20 лет прошло после ДТП, которое унесло жизнь принцессы Дианы, но эта легендарная женщина все так же вызывает интерес. И теперь в очередной раз появилась информация о том, что это был не несчастный случай, а спланированная акция.

Недавно мир шокировало признание спецагента о том, что он убил принцессу Диану "по заказу" королевского двора, мол, Леди Ди слишком много знала и после расставания с принцем Чарльзом могла навредить имиджу британских монархов. Теперь же в пользу убийства, а не трагического стечения обстоятельств говорят и слова ее телохранителя. Так, 68-летний Алан МакГрегор, рассказал The Sun о том дне и заявил, что уверен, что авария была подстроена.

По словам МакГрегора, в отеле The Ritz, где остановилась Леди Ди, были нарушены почти все правила безопасности.

Бодигард принцессы Дианы о ее смерти: "Я уверен, что это было убийство"

Диана всегда говорила, что боится за свою жизнь, но никто никогда не спрашивал, почему. В ночь ее смерти моя жена разбудила меня, чтобы рассказать новости. Но я совсем не был удивлен. За ее автомобилем никто не следил, кроме того, его подали к заднему входу, который не охранялся. Ее команда была ответственна за безопасность, они должны были все проверить.

Также у бодигарда принцессы Дианы, которая пыталась себя убить, есть претензии к водителю, который сел за руль в ту злочастную ночь.

Бодигард принцессы Дианы о ее смерти: "Я уверен, что это было убийство"

Водитель Анри Поль не был достаточно квалифицирован. Он знал всех в отеле и предоставлял информацию о посетителях. Его нельзя было сажать за руль.

Кроме того, телохранитель говорит, что именно авария был одним из наиболее вероятных вариантов покушения на мать принцев Уильяма и Гарри. Об этом между собой говорили члены охраны. В итоге так и вышло.

Бодигард принцессы Дианы о ее смерти: "Я уверен, что это было убийство"

Когда мы со службой безопасности обсуждали возможные версии покушений на Диану, одним из наших самых больших опасений была автомобильная авария. Вы можете считать, что все это просто трагическое совпадение, но часть меня уверена, что это убийство, которое планировалось как минимум полгода.

Напомним, что недавно о принцессе Диане рассказали ее сыновья принц Уильям и Гарри дали откровенное интервью о матери.