Цвет нижнего белья, что он расскажет о женщине?

Нижнее белье для женщины это не просто одежда. Несмотря на то, что его практически никто не видит, к выбору подходят очень тщательно. Именно белье способно изменить походку, осанку и прибавить женщине уверенность. Благодаря удачному выбору можно подчеркнуть все достоинства фигуры и скрыть ее недостатки. Нижнее белье можно назвать символом женской сексуальности и обаяния. Оно способно покорить дамское сердце и вызвать восхищение и восторг мужчин. Сайт белья victoria secret предлагает потрясающий выбор женского нижнего белья, купальников и белья для сна.

Не последнюю роль при выборе белья играет его цвет. Практически всю одежду мы оцениваем с первого взгляда по этой характеристике. Затем уже смотрим на фасон, примеряем и решаем удобно или нет. При покупке одежды люди очень тщательно относятся к выбору именно ее расцветки.

По словам психологов, мы подсознательно закладываем свой смысл в выбор одежды и белья в частности. Они уверены, что существует тесная связь между характером, настроением и цветом нижнего белья у женщин. Поэтому, руководствуясь такими данными есть возможность составить психологический портрет обладательницы того или иного комплекта кружевного белья.

Любительницы синего цвета находятся в полной гармонии. Их можно назвать зрелыми, но утонченными натурами. Они способны рационально и хладнокровно планировать свою жизнь. Но в то же время, очень чувствительны и порой даже сентиментальны.

Настоящая актриса выберет фиолетовое белье. Этот цвет стимулирует интуицию и воображение. Он символизирует элегантность, изящество и пышность. Белье такого цвета выгодно подчеркивает женственность, особенно если оно бледного тона.

Счастье и доброта заключены в розовом цвете. Его выберут воодушевленные и утонченные натуры, которые стремятся заботиться о, всех окружающих людях.

Тот, кто любит теплоту и комфорт, предпочитает коричневые тона. Это надежные и хладнокровные особы, способные вызвать у друзей чувство стабильности и покоя.

Любительницы желтого белья очень уверены в себе и любят общаться. Они всегда стремятся быть в центре внимания. Это им легко удается благодаря прекрасному чувству юмора. А вот зеленые оттенки свидетельствуют о миролюбивом характере его владелицы. Она мягкая, спокойная и всегда найдет согласие со всем миром.

Цветом страсти всегда был красный. Он действительно сигнализирует о динамичности, активности и любознательности. Дамы, которые носят красное белье, внешне очень спокойны. Но внутри у них находиться просто источник энергии. В основном они лидеры по жизни. Victoriassecrets поможет вам выбрать именно ваш цвет. Выбирая белье по цвету вы в полной мере осознаете свою внутреннюю структуру личности.

Традиционная белизна свидетельствует о чувстве справедливости и стремлению к идеалу во всем. Это серьезные, практичные и функциональные женщины.

Черный цвет наиболее практичный для нижнего белья. Именно девушки с таким характером отдают ему предпочтение. Они не склонны к сантиментам, самостоятельны и стремятся не зависеть ни от кого.