История бренда Aldo

Товары марки Aldo пользуются большим спросом у покупателей. Основными характеристиками производства популярного бренда Aldo являются уважение, порядочность и любовь. Неповторимая обувь и аксессуары постоянно привлекают широкий круг потребителей. По стилю, отличному качеству и доступным ценам товары марки Aldo превосходят продукцию своих конкурентов. Имя своей торговой марке дал ее основатель Альдо Бенсадо.

Он родился в Марокко. В детском возрасте с родителями переехал во Францию и там закончил школу. Отслужив во французском военном легионе, он стал студентом университета, который закончил с отличием. После получения экономического образования, в 1972г. в Монреале создает предприятие по производству обуви. Эта маленькая фирма стала частью крупной организации, которая занималась продажей одежды в розницу. Четыре магазина, взятых в аренду в Виннипеге, Монреале, Оттаве и Квебеке, предлагали продукцию марки Aldo. Открытие первого брендового магазина в Монреале состоялось в 1978 году. Это послужило самостоятельному и активному развитию компании. Канада с этого времени отличилась появлением сотни магазинов торговой марки Aldo. Америку товары Aldo покорили в 1993году после открытия первого магазина около Бостона. Следующий год порадовал брендовой продукцией покупателей Израиля. А бутики торговой марки Aldo в Объединенных Арабских Эмиратах позволили предлагать продукцию чуть позже.
В Лондоне фирменный магазин распахнул свои двери в 2002году. Это стало важным событием в развитии известного бренда. Признание английскими модницами продукции Aldo послужило тому, что в Великобритании стали открываться фирменные бутики. Торговая марка стала очень популярной.

За период с 2003года по2010 год Малайзия, Ливия, Дания, Вьетнам, Португалия, Испания, Черногория и Сербия, Сингапур, Украина и Россия, Ливан, Мексика, Ирландия, Индонезия, Австралия, Панама, Индия и Южная Африка, Венесуэла, Египет, Турция, Польша, Румыния, Марокко, Таиланд, Иордания и многие другие страны стали приобретать товары известного бренда Aldo.

На сегодняшний день пять континентов и шестьдесят пять стран мира приобретают продукцию фирменных магазинов Альдо.
Канадский модный бренд пользуется большим спросом у людей, как и lierac косметика которые всегда будут радостными, энергичными и готовыми к новым свершениям и путешествиям. В широком ассортименте продукции всегда найдется и обувь, и необходимые аксессуары: балетки и роскошные туфли, красивые сумки на каждый день и изысканные клатчи для разных случаев.

Для воплощения современных веяний, консультанты моды, путешествуя по планете, постоянно отслеживают последние тенденции моды. Любители этой торговой марки видят обновление коллекции в году два раза. Каталоги продукции Aldo включают описания обуви для мужчин, женщин и детей, сумок, lierac косметики, часов, солнцезащитных очков, бижутерии и других аксессуаров. Гибкая система скидок в размере 30 – 70% во время проведения сезонных распродаж делает товары модного бренда еще более востребованными. Китай производит большую часть продукции , а остальную часть выпускают фабрики в Бразилии, Италии и Восточной Европы.
Наряду с созданием современных и популярных коллекций, компания Aldo занимается благотворительностью. Организации, которые ведут борьбу со СПИДом активно поддерживаются модным трендом.

Миллионы долларов вкладываются компанией в проекты научо-исследовательских и учебных организаций, среди которых AmfaR, CanfaR и YouthAIDS, которые могут помочь людям, инфицированных ВИЧ – инфекцией. В 22 странах компания Aldo открыла филиалы собственного фонда по борьбе со страшной болезнью.