Какие часы будут модными в 2018 году

Мода на часы меняется все-таки чуть менее быстрыми темпами, чем на шляпки и прочую одежду. Однако и здесь есть свои тенденции, особенно в том, что касается такой деликатной материи, как часы женские.

У мужчин все довольно просто: в моде не столько прибамбасы, сколько бренды и стоимость часов. Чем дороже и престижнее, тем значимее их владелец. У женщин все намного сложнее.

В 2018 году, как ни странно, есть тенденция к увеличению габаритов часов почти до мужских. Дизайнеры утверждают, что если девушка хрупкая, то именно такие большие часы привлекут внимание сильного пола и подчеркнут ее сексуальность. По контрасту, наверное. К слову, именно таким часам в своих новых коллекциях отдают предпочтение многие известные модные бренды.

Тем дамам, которые не любят однообразия, предлагаются модные часы www.luxezone.ru, дизайн которых можно менять в зависимости от прихоти их владелицы. Это часы в виде браслета, к которым можно прицепить брелоки, меняя их чуть ли каждый день. В зависимости от мероприятия, в котором женщине предстоит участвовать. Такое разнообразие и непредсказуемость разве это не украшение для каждой представительницы слабого пола?!

Тем, кто не готов менять часы с такой регулярностью, дизайнеры рекомендуют другой вариант: подумать об их цвете. В моде-2018 популярными будут цвета яркие, привлекающие внимание. Как ни странно, в этом плане по-прежнему актуальны подчеркнуто черный и белый. И новинка: при всей борьбе с алкоголем в моду входят часы так называемого винного оттенка. Конечно, настоящего вина, а не какого-нибудь контрафакта.Какие часы будут модными в 2018 году

Если говорить о каких-то особенных и эксклюзивных часах, то некоторые известные бренды предлагают модели, где циферблаты сделаны вручную и в различной цветовой гамме. Пикантно, но подойдет не каждой женщине.

И еще об одном. Даже самые модные часы будут органично смотреться на даме только в том случае, если они находятся в гармонии с ее одеждой. Нужно помнить, что часы это все-таки только аксессуар, а потому, если есть и другие украшения, то нужно чтобы они сочетались. Причем не только по цвету, но и по стилю. То же самое касается и костюмов.

Например, для рабочего костюма, предназначенного для офиса, не стоит подчеркивать свою сексуальность и лучше выбрать часы несколько обезличенные, желательно небольшие. В другой обстановке все можно быстро и решительно поменять. Хотя если женщина является одним из топ-менеджеров фирмы, то можно действовать по своему собственному разумению. Ведь модные и элегантные часы начальницы только стимулируют ее подчиненных на более продуктивную работу.