Какие сумки в тренде нынешней зимой

В гардеробе любой уважающей себя модницы должна быть брендовая женская кожаная сумка производства Италии, о том, как ее выбрать, какие бренды наиболее популярны, сколько стоит и с чем лучше носить можно прочитать тут, будьте привлекательны и обворожительны, создайте максимально притягивающий мужские взоры образ!

Головная боль всех мужчин – женское пристрастие к моде, особенно, в отношении сумок. Но сегодня стоит отбросить все опасения по поводу недовольного взгляда любимого и проникнуться темой трендов зимнего сезона. Итак, какиесумочки окажутся в моде?

Цвет

Первым делом надо обратить внимание на цвет модели и ваш возраст. Если Вы уже в достаточно солидном возрасте, то нынешней зимой Вам надо будет использовать темно-бордовый оттенок, синий (электро) или «металлик». Молодым особам надо отдать предпочтение цвету опавших листьев и мерзлой земли. То есть: оранжевый, желтый, холодный серый или бурый оттенок.

Форма

Если с цветом все выяснено, то теперь пора узнать о трендовых формах сумок. Нынешний сезон насыщен строгостью и классикой. Модными будут считаться те модели, которые имеют прямоугольную форму немного приплюснутую по высоте. Также, в тренде находятся сумки аналогичного исполнения, но вытянутые по ширине.

В итоге, вам теперь известно на что обращать внимание при покупке сумки, соблюдение каких цветов и каких форм сумки позволят называть вас настоящей модницей.