Кейт Бекинсейл заявила, что готова стать женой Бена Аффлека

Актриса удивила телеведущего Энди Коэна ответами на провокационные вопросы

Кейт Бекинсейл заявила, что готова стать женой Бена Аффлека

44-летняя Кейт Бекинсейл удивила телеведущего Энди Коэна в эфире вечернего шоу Watch What Happens Live ответами на провокационные вопросы. Коэн предложил своей гостье принять участие в игре под названием «Выйти замуж, переспать, убить», по правилам которой она должна сделать выбор между своими бывшими партнерами по съемочной площадке: Беном Аффлеком, Джошем Хартнеттом (вместе с Кейт снимались в фильме «Перл-Харбор» и Колином Фарреллом, с которым работала над картиной «Вспомнить все»).

«Сложный выбор! Вероятно, мне придется переспать с Колином, потому что мы вроде как делали это на экране. Я бы вышла замуж за Бена и убила Джоша»,– ответила Кейт на вопрос ведущего.

Энди Коэн вспомнил слухи о напряженных съемках фильма «Вакансия на жертву»: СМИ писали, что партнер Бекинсейл Люк Уилсон был груб с ней, опаздывал на съемки и приходил на площадку с похмелья. «Нет, он не был груб со мной – с этим все в порядке. Работа над проектом выдалась очень напряженной. Наши персонажи переживали трудный этап в браке»,– развеяла слухи актриса.