Крис Прэтт бросил Анну Фэрис из-за нежелания иметь детей

 Крис и Анна уже начали подготовку к официальному бракоразводному процессу

Крис Прэтт бросил Анну Фэрис из-за нежелания иметь детей

Крис Прэтт и Анна Фэрис удивили поклонников неожиданным расставанием. Источники TMZ назвали новую причину разрыва звездной пары – и, в отличие от сообщений СМИ про разлучницу Дженнифер Лоуренс, новая версия выглядит куда более близкой к реальности.

«Крис Прэтт и Анна Фэрис расстались не из-за вмешательства некоей третьей стороны в их брак, не из-за того, что кто-то из них совершил что-то непростительное. Они разошлись, поскольку у них очень разные взгляды на то, какой должна быть семья», утверждает источник TMZ.

По информации издания, Анна Фэрис хочет семью традиционную – стабильность, дом в Лос-Анджелесе, больше детей и никаких разъездов. А вот Крис после карьерных успехов свои взгляды на семью изменил.

Когда звезды поженились в 2009 году, Анна была популярней Криса, но теперь Прэтт, как отмечает источник TMZ, находится «на вершине голливудской пищевой цепочки», и вместе с этим для него открылись возможности путешествовать по всему миру, сниматься в интересных проектах – но находиться вдали от дома месяцами. Кроме того, Крис не хочет заводить еще детей, поскольку не может балансировать растущую семью и карьеру – да и оставаться на одном месте, пусть даже это и Лос-Анджелес, он не в состоянии, поскольку кинобизнес требует постоянных разъездов.

По данным TMZ, хотя пара пока объявила только о расставании, Крис и Анна уже начали подготовку к официальному бракоразводному процессу – который должен пройти очень быстро и полюбовно.