Модные веяния в мире женских и мужских сумок

Мода — это изменчивая дамочка, которая каждый сезон радует нас своими новыми придумками. 2013 год не стал исключением. Этот сезон готов порадовать нас великолепной коллекцией новых сумок и интересными модными тенденциями в этом направлении.

Женская сумочка — это не просто аксессуар, в котором можно носить вещи, это важный элемент стиля, который подчеркивает неповторимость и индивидуальность каждой женщины. Благодаря правильно подобранной сумочке, ваш наряд может заиграть яркими красками, а образ стать по-настоящему завершенным. Поэтому к выбору сумки следует подходить с большой ответственность и учитывать все модные тенденции текущего сезона.

В этот раз мы готовы порадовать вас интервью с известным стилистом и имиджмейкером Анной Гельд. В этом интервью вы сможете найти для себя немало полезной информации, которая поможет вам сделать свой образ еще лучше.

На сегодняшний день самые модные тренды в мире моды — все натуральное! Натуральная кожа, замша и другие материалы. Натуральная кожа наверно никогда не выйдет из моды. Сумки и одежда из кожи являются показателем достатка и высокого уровня жизни.

Анна Гельд:

— «Я являюсь большим поклонником кожаных изделий. Особенно изделий из кожи питона и других представителей змеиных. Они никогда не выйдут из моды и всегда будут демонстрировать статус и непревзойденный вкус своего владельца».