Модные женские сникерсы, которые никогда не выходят из тренда

Наверняка вы часто встречали в сети выражение «Купить женские сникерсы в интернет-магазине». Первое время многие были в недоумении, ведь такое «сладкое» название относится именно к женской обуви. Сникерсы – неспортивный вид кроссовок, которые предназначаются для прогулок, ведь такая обувь – чрезвычайно удобна, держит женские ножки в тепле, уюте и комфорте, несмотря на то, что они на танкетке.

Покупая недорогие сникерсы в интернет-магазине goodzone-club.ru, мы даже не задумываемся об истории происхождения данной модели. Сегодня мы немного расскажем вам о такой популярной женской модели осенней обуви. Оказывается, сникерсы (точнее их подобие) появились еще в девятнадцатом веке. На то время они имели резиновую подошву, верх из ткани, и назывались никак иначе, чем плимзолами. Позже компания Liverpoll усовершенствовали плизмозы и пустил их в продажу, но настоящий «бум» в мире женской обуви создала компания Converse, которые создали сникерсы такими, которыми ми видим их сейчас.

Почему стоит приобрести сникерсы на танкетке

Мода меняется очень быстро, и покупая осеннюю обувь, женщины отдают предпочтение всему новому, необычному и стильному. Конечно, у всех девушек есть в запасе несколько пар сапог на каблуке, которые добавляют уверенности и стройности. Но тут некоторые забывают о здоровье своих ножек, ведь частая ходьба на каблуках может негативно повлиять на ваш опорно-двигательный аппарат. Тут-то на помощь приходят сникерсы, которые со специальной мягкой танкеткой не дадут вашим ножкам устать, а чувство легкости сохраниться на протяжении всей прогулки.

С чем же носить столь популярную женскую обувь? Так как это все же больше спортивный вариант обуви, то рекомендуем вам сочетать сникерсы с джинсами и со всей спортивной одеждой в целом. Также сникерсы прекрасно дополнять стиль casual, который стал особенно популярен в последнее время, особенно среди молодежи. Ну а если вы – любительница платьев и другой женственной одежды – не стоит отчаиваться: сейчас существует огромное количество видов сникерсов, которые подойдут ко многим платьям, кроме вечерних, конечно же.

Прежде чем покупать женские сникерсы, стоит разобраться, какие же фирмы пускают их в производство. Прежде всего, это производители качественной спортивной одежды и обуви: Adidas, Nike, Puma. Не отстают и брендовые производители, такие как D&G и Prada. Но особую популярностью все же имеют сникерсы, которые производит Marant, от чего и название «маранты». Именно маранты – первые сникерсы на танкетке, которые уже который год входят в топ самых продаваемых моделей женской обуви.