Настасья Самбурская устроила разборки с возлюбленным в лифте: «Я за пятерых. Попробуй отдуйся!» (ВИДЕО)

Настасья Самбурская устроила разборки с возлюбленным в лифте: "Я за пятерых. Попробуй отдуйся!" (ВИДЕО)

Популярная артистка продолжает публиковать потешные видео со своим коллегой Кириллом Дыцевичем, всячески намекая на то, что у них закрутился служебный роман.

Российская актриса Настасья Самбурская, которая не так давно заинтриговала поклонников своими "говорящими" фото о новом романе с коллегой Кириллом Дыцевичем, продолжает показывать "изнанку" отношений с молодым человеком.

Скандально известная звезда разместила в своем Инстаграм ролик, в котором, будучи в лифте, Кирилл Дыцевич спрашивает у нее, как актриса относится к мужчинам, которые любят женщин. В ответ Настасья Самбурская незамедлительно говорит: "Если ты обо мне, то положительно. Я— за пятерых. Попробуй отдуйся!".


Несмотря на то, что большинство поклонников Настасьи Самбурской искренне верит в то, что она наконец-то нашла свою настоящую любовь в лице Кирилла Дыцевича, далеко не все верят в искренность отношений этой пары. Некоторые считают, что демонстрация чувств напрямую связана с грядущей премьерой нового проекта с участием звезд, которая требует хорошего пиара.


Тем временем, в Сети активно обсуждают обращение певицы Натальи Ионовой ко всем, кто перестал называть ее Глюкозой.