Оптовые продажи детской и подростковой одежды в Москве и по всей России от магазина «Подрастаем»

Мы готовы представить Вам одежду по оптовым ценам от производителя для девочек и мальчиков от 0 до 14 лет. Детская одежда оптом по выгодной цене. Наша продукция отличается высоким качеством, огромным выбором, большим количеством моделей, яркими расцветками и следованием модными тенденциями.Качество нашего товара подтверждается сертификатами.

Интернет магазин «Подрастаем» сотрудничает и с крупным и мелким оптовым бизнесом. Готовы предоставить наши услуги владельцам розничных магазинов, торговых павильонов, магазинам, которые специализируются именно на детской одежде.

Мы открыты для всех, кто хочет приобрести недорогую и модную одежду для подростков и детей оптом и по приемлемым ценам, для расширения своего ассортимента и модельного ряда. Оптовые продажи детской и подростковой одежды самый выгодный бизнес.

Детки быстро растут и покупать им одежду приходится очень часто, а ещё они очень активные и часто рвут и сильно загрязняются, поэтому это плюс ещё лишние расходы для родителей. Но любой родитель хочет, что бы его ребёнок был одет в качественные вещи, а самое главное комфортные.

Комфорт самое главное качество для ребёнка в одежде.Опт ещё выгодней, это не сказки!Мы продаём одежду, как в павильонах, так и на сайте. Вы можете получить ответы все интересующие Вас вопросы у наших консультантов.

Доставка осуществляется во все региона Российской Федерации. Мы доставим Вам в кратчайшие сроки, груз, любой удобной для Вас транспортной компанией. Стараемся создать удобные и выгодные скидки и акции, которые смогут угодить и нашим постоянным покупателям и новым, которых мы надеемся в дальнейшем увидеть в числе постоянных.

Почему работать выгодней именно с нами? Одежда, представленная на сайте приходит от производителей Китая и Таиланда, себестоимость товара гораздо ниже, а качество товара в разы выше.

Благодаря этому мы приобретаем товар огромными количествами и можем снабжать огромное количество магазинов подростковой и детской одеждой. Благодаря работе, не только с крупным, но и с мелким оптом, мы расширили наши поставки на владельцев малого бизнеса (розничных магазинов).Благодаря обороту объёмов, коллекции товара постоянно меняются. И мы всегда готовы предложить своим клиентам, что-нибудь новенькое.

Мы будем поставлять Вам товар, который всегда будет востребован и в тренде. Это позволит Вам всегда иметь огромное количество покупателей.С первой покупки Вы станете нашими постоянными клиентами.