Палантины для женщин

Палантин – это широкий мягкий шарф прямоугольной формы. Обычно этот аксессуар одевают женщины в холодное время года. Первые палантины изготовлялись только из меха. Позже технология претерпела изменений и стали использовать кашемир, шелк, хлопок и шерсть.

Всего с десяток лет назад палантины были атрибутом голливудских звезд. Его носили только богатые модницы. Сегодня палантин также является символом благоденствия и роскоши, но приобрести его стало гораздо легче. Самыми популярными являются модели из шерсти и кашемира.
После всех преобразований палантин остался тем же элегантным аксессуаром с буйством красок и разнообразием размеров. Благодаря чему существует несколько способов ношения. Оберните палантин вокруг шеи и закиньте за плечо. Его можно завязать небрежным узлом поверх одежды. Независимо от способа ношения Вы не останетесь в центре внимания.

Красивые и яркие палантины – это часть гардероба модницы. В нашем Интернет-магазине Вы сможете узнать цены на палантин и приобрести палантины из:

  • Шерсти.
  • Шелка.
  • Кашемира.
  • Вискозы.
  • Хлопка.
  • Бархата.

Теплые и стильные палантины фирма Sabellino прикроют Вас от холода зимой и согреют пасмурным летним вечером. Легкие палантины из шелка будут не только прекрасно дополнять Ваш купальники на пляже, но и принесут легкую прохладу.

Если Вы давно мечтали приобрести качественный и красивый палантин, то Вы пришли по адресу. У нас богатый каталог, каждая позиция содержит фотографии, поэтому Вы сможете с легкостью выбрать нужный дизайн. Палантины от Sabellino – это отличный подарок для любой женщины.

Шелковые палантины

Тонкий, нежный, легкий как пушинка шелк, который обволакивает и ласкает кожу,- не об этом ли Вы мечтали. Шелковые палантины придают женщине еще большей очаровательности и изящности.

Шумный город и серые здания. Вокруг автомобили и асфальт. Все вокруг загромождено и толпы людей снуют то в одну сторону, то в другую. Стильный яркий палантин поможет Вам выделиться из толпы, привнести нотку жизнь, природности. Этот аксессуар подчеркнет Вашу индивидуальность.

Шелковый палантин отлично подойдет к вечернему платью. Для таких выходов лучшего всего выбирать не очень броские оттенки бежевого, зеленого, красного, черного, серебряного и черного цвета. Шелковый аксессуар отлично смотрится с бахромой и вышевкой.

У нас очень много разнообразных моделей шелковых палантинов в различных цветовых гаммах и разнообразием узоров и декора.

Шерстяные палантины

Компания Sabellino занимается производством разнообразных палантинов из шерсти. Кроме этого возможно сочетание кашемира и шерсти, шерсти и шелка, вискоза и шерсти. Этот аксессуар носят в холодное время года. Он отлично дополняет пальто, шубу или дубленку. Носить шерстяной палантин можно просто набросив на плечи или же заправив за пояс.

Индустрия моды также не стоит на месте. В Милане была представлена осенне-зимняя коллекция, где главным атрибутом стал меховой палантин. Также пользуются популярностью аксессуары с бисером, стразами. У нас в каталоге Вы сможете найти самые последние модели палантинов.

Для тех, кто любит деловой стиль, подойдут неброские цвета и отсутствие декора. Лучшим вариантом будет накидка из шелка без драпировки. Учитывайте, что она должна гармонировать с остальной одеждой.

Находкой в этом году стали палантины с кружевами. Они прекрасно сочетаются как с летними нарядами, так и сарафанами.

Для наших клиентов мы подготовили подборку самых интересных способов ношения палантина.

1) Накиньте Ваш палантин на локти. Эффектно смотрятся накидки из струящихся и прозрачных тканей.

2) Набросьте палантин на плечи, а концы протяните под ремень или пояс. Данный способ подходит для повседневного использования. Накидка будет напоминать кардиган и поможет визуально вытянуть фигуру.

3) Палантин в качестве капюшона. Особенно актуален в ветреную и холодную погоду. Предпочтительней использовать шерстяные и кашемировые палантины.

4) Палантин надевается задом наперед, а концы оставляются за спиной. Один из них можно обернуть вокруг себя и перебросить через плечо. Выйдет своеобразный вариант пончо.

5) Несколько раз обматываем палантин вокруг шеи: один конец перебрасываем через плечо, а второй – оставляем на груди. Получиться своеобразный вариант шарфика.

6) Носить палантин можно на одном плече, при этом концы остаются свободными, либо связываются на другой стороне талии.

7) Повяжите его на талию, закрепите спереди и украсьте брошью.

8) Можно носить сразу несколько палантинов, создавая интересные фактуры.