Печать на футболках

Печать на футболках — это ваш шанс получить признание публики, сообщить миру о своей продукции, продемонстрировать дружность коллектива компании, выделиться среди толпы. Если вы занимаетесь развитием собственного бизнеса, мечтаете о славе, признании и больших заработках, предлагаем вам услуги брендирования сувенирной продукции. Мы придерживаемся строгих принципов в своей работе, используем только качественные технологии.

Специалисты компании «Проманс» профессионально занимаются нанесением рисунков, логотипов, рекламных изображений на футболки и другие предметы одежды, а также на презенты и сувениры. В нашей организации работают креативные сотрудники, которым по плечу реализация любой самой сложной идеи. Опознавательные элементы, присутствующие на футболках, выделят вашу команду, подчеркнут достоинства предприятия, привлекут внимание партнеров и новых клиентов.

Преимущества цифровой печати на футболках

Современный мир рекламы настолько многогранен, что практически не имеет ограничений. Даже самая необычная идея может иметь продолжение. Чтобы нанесение логотипов и надписей на футболки проходило быстро и с высоким качеством, сегодня в полиграфической отрасли используют возможности цифровой печати.

Преимущества этого метода неоспоримы:

  • печать на футболках, майках и сувенирах начинается от 1 штуки;
  • заметное экономия времени, которое затрачивается на производство;
  • использование гипоаллергенных материалов, которые хорошо воспринимаются кожей, не вызывая прогрессирования аллергической реакции даже у гиперчувствительных людей;
  • наносимые изображения устойчивы к неблагоприятным внешним факторам, не теряют сочность оттенков даже при активной эксплуатации;
  • приемлемые цены на услуги по нанесению логотипов на корпоративную продукцию и сувениры.

Кто заказывает печать на футболках?

Кому необходима рекламная продукция такого типа? Как могут использоваться футболки с логотипами? Вариантов их применения на самом деле множество: создание положительного впечатления от фирмы, презенты сотрудникам, привлечение новых клиентов, посещение корпоративных вечеринок, презентаций.

Нашими клиентами становятся:

  • компании, которые занимаются реализацией эксклюзивных сувениров, корпоративных товаров;
  • владельцы фирм, предприятий, крупные и мелкие бизнесмены, которые используют общественные мероприятия в целях рекламы, для создания положительного мнения о своей персоне;
  • организации, работники которых находятся в непосредственном контакте с потребителями.

Чтобы оставить свой заказ, свяжитесь с нашими консультантами по контактным данным, имеющимся на сайте компании «Проманс».В ближайшее время на связь с вами выйдут наши сотрудники, чтобы уточнить важные детали предстоящего сотрудничества. Если у вас возникнут вопросы по поводу оказываемых услуг, обращайтесь, мы с удовольствием ответим на них и проконсультируем вас.