Певица LP снова выступит в Киеве

Певица LP снова выступит в Киеве

Большой концерт состоится 12 декабря во Дворце спорта.

Каждый, кто однажды слышал LP, был очарован навсегда красотой ее голоса, чувственной притягательностью, глубоким смыслом текстов и завораживающей игрой на окулеле. Певица Лаура Перголицци, которая выступает под псевдонимом LP, снова выступит в Киеве. В этот раз организаторы максимально постарались и учли некоторые моменты, сделавшие невозможным попадание на концерт исполнительницы для многих поклонников во время ее первого приезда. Таким образом, второй концерт талантливейшей певицы состоится не в Stereo Plaza, а во Дворце спорта. Сразу стоит напомнить, что в прошлый раз первая тысяча билетов на концерт LP была продана меньше чем за сутки, а солд аут был объявлен за неделю до ее выступления.

Что касается самой Лауры, то, несмотря на ее «мальчишескую» внешность, ее творчество пропитано каким-то необъяснимым теплом и обаянием. Одним из самых известных хитов LP стал Lost on you. Это именно тот случай, когда хочется слушать максимальное количество раз.

Для тех, кому посчастливилось попасть на июньский концерт, и тем более, для тех, кто попасть не успел – билеты поступят в продажу 1 сентября, но уже сейчас можно оформить предзаказ на Karabas.

Певица LP снова выступит в Киеве