Платья-ночнушки. Стоит ли покупать?

В этом сезоне на модных подиумах мелькало много моделей платьев в стиле ночнушка. Дизайнеры предлагают облачаться в прозрачные платья и превращают белье в повседневную одежду. Это самый настоящий вызов обществу. Современные девушки рассматривают фотографии в модных журналах и не рискуют приобрести подобную модель. И понятно почему, ведь далеко не каждая девушка решится выйти на улицу в полупрозрачном платье, снабженном бельевым кружевом.

Однако, при хорошо продуманном образе платье-ночнушка может быть вполне уместным. Можно сочетать его с плотным кардиганом или свитером грубой вязки. Это добавит образу оригинальности и скроет от посторонних глаз все обнаженные части тела.

Кроме того, можно одеть под платье водолазку телесного цвета и плотные колготки. Это создаст очень нежный и не агрессивно сексуальный образ.

Особенно смелые могут поиграть с цветами и одеть под платье яркие, контрастные вещи. Это добавит образу креативности, при чем в данном случае есть масса вариантов. Такой внешний вид привлекает внимание, но при этом скрывает все тело и выглядит очень оригинально.

Если немного поэкспериментировать с цветами, сочетаниями, выбрать подходящую обувь и аксессуары, то платье-ночнушка может смотреться очень красиво. Вы сможете создать свой неповторимый образ: романтичный с кружевами, сексуальный с транспарентными элементами или смелый с яркими контрастами.