Прихожие на заказ

Прихожая — это визитная карточка Вашего дома, ведь это первая комната, в которую мы попадаем, входя в квартиру, и по которой гости могут составить первое и очень важное впечатление о Вас. Уютный и красивый интерьер в прихожей должен встречать нас после утомительного дня поднимая настроение и принося радость.

Идеальный вариант мебели для прихожей — это мебель под заказ по индивидуальным чертежам и эскизам. Фабричная мебель для прихожей в нестандартной по размерам и форме комнате выглядит некрасиво, если не сказать нелепо, при этом создается ощущение нагромождения мебели. Именно поэтому очень важно спроектировать мебель для прихожей, сделав ее максимально комфортной, просторной и красивой.

Обычно мебель для прихожей состоит из комода для хранения одежды и мелких бытовых вещичек и шкафа-купе. В прихожей под заказ также будет уместна тумба для обуви, комод с выдвижными ящиками, полка для шляп и открытая вешалка в прихожую, а также небольшой пуфик, чтоб облегчить обувание.

Выбор мебели для прихожей сильно зависит от ее размера. В тесную прихожую, лучше изготовить несколько отдельных мебельных блоков для хранения одежды. В более просторной прихожей на заказ можно поставить изящный и функциональный шкаф-купе.

Часто для прихожей под заказ отдают предпочтение шкафам-купе, так как это позволяет максимально использовать небольшую площадь, которую обычно имеют прихожие. Если сделать двери шкафа-купе зеркальными, то пространство прихожей визуально увеличится.

Если Вы затрудняетесь в выборе мебели или не можете ее представить, обращайтесь к нам. Вы всегда сможете заказать у нас мебель для прихожей по индивидуальным чертежам. Наши дизайнеры помогут подобрать стиль мебели и создадут проект Вашей прихожей в 3D. То есть Вы сможете увидеть все ее ещё до сборки, что позволит откорректировать все недостатки на этапе проектирования.

Мы позаботимся, чтобы Ваша прихожая на заказ получилась красивой и уютной.