Рецепты стройности: Анаит Адамян

Рецепты стройности: Анаит Адамян

Анаит Адамян — владелица бутика ANAHIT concept store. В интервью для Woman.ua Анаит рассказала о своем ежедневном меню, о своей главной мотивации и о любимых заведениях в Киеве.

Рост, вес: 173 см, 47 кг. 

О красоте: Мне нравятся спортивные фигуры и вместе с тем считаю, что быть стройной прекраснее полноты. 

О секрете стройности: В моем случае особая роль отведена генетике и поэтому особого секрета у меня нет.

Об эффективной диете: Как мне кажется, диеты — это утопия, потому что срыв является неотъемлемой частью любых диет. Я думаю, что лучше правильно питаться и при желании похудеть не есть много и на ночь.

Рецепты стройности: Анаит Адамян

О ежедневном меню: Мой обычный день выглядит так: утром творог с вареньем и сметаной и обязательно чашечка ароматного крепкого кофе. Затем в 14.00 обед, который состоит из салата плюс мясо или рыба. Вечером салат овощной плюс фрукты-фрукты-фрукты и бокал вина по настроению!

О запрещенных продуктах: Я категорически не ем печень или сырую рыбу — мои вкусовые рецепторы не воспринимают эти продукты. Раз в год могу съесть маленький кусочек сала с запечённой картошечкой, а так я не любитель. 

О кулинарии: На сегодняшний день темп моей жизни, к сожалению, не позволяет мне готовить дома, но домашний завтрак обязателен. И кофе люблю варить сама!

Рецепты стройности: Анаит Адамян

О спорте: Я занимаюсь пилатесом и йогой три рада в неделю по 55 минут и мне этого достаточно.

О подсчете калорий: Наверно я слишком люблю вкусно поесть и считаю еду удовольствием в жизни, чтоб начинать их считать!

О вредных привычках: Хотите быть долго молодым — избавляйтесь от вредных привычек! Лучше замените бокалом хорошего вина. 

О мотивации и о том, может ли мотивировать мужчина: Мой мужчина может быть мотивацией максимум для переезда в другую страну, а во всем остальном мотивацией служит мое здоровье, мои родители и мое саморазвитие. А мотивацией пусть буду я для него!

Рецепты стройности: Анаит Адамян

О высказывании «Человек есть то, что он ест»: Я абсолютно согласна с данным высказыванием.

О любимом заведении в Киеве: Vino e Cucina, Piccolino, Bigoli. A если вкусное вино, то — Paradis du Vin.

Совет худеющим: Развивать силу воли для занятия спортом и исключения еды на ночь.