СМИ: младшая сестра Кейт Миддлтон Пиппа беременна!

СМИ: младшая сестра Кейт Миддлтон Пиппа беременна!

За кого и можносегодня порадоваться, так это за младшую сестру Кейт Миддлтон. Западная пресса в один голос трубит о том, что Пиппа Миддлтон впервые беременна, с чем ее и поздравляют поклонники.

Вчерастало известно, что Марк Цукерберг во второй раз стал отцом, но европейские СМИ подогревают интерес к тому, что герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон ждет третьего ребенка. Пока что информация про жену принца Уильям на уровне слухов, но они с каждым днем становятся все более вероятными, тем более, что теперь пишут и о том, что Пиппа Миддлтон впервые беременна.

Так, австралийское издание "Woman's Day", ссылаясь на одну и приятельниц 33-летней Пиппы Миддлтон, сообщило, что скоро сестра герцогини Кембриджской станет мамой. Судя по инсайдерской информации, сейчас Пиппа находится на третьем месяце беременности.

СМИ: младшая сестра Кейт Миддлтон Пиппа беременна!

Ранее мы публиковали новости про свадьбу Пиппы Миддлтон и Джеймса Мэттьюса, а также кадры их роскошного отдыха. Видимо, пришла пора говорить о пополнении в их семье. Пиппа Миддлтон не раз говорила, что очень хочет стать мамой. Инсайдеры говорят, что пока будущие родители не знают пол ребенка, однако Пиппа надеется, что у нее будет дочка.

Пиппа Миддлтон чувствует себя нормально и даже продолжает занятия спортом, в то время, как Кейт Миддлтон обе ее беременности ужасно тошнило. О третьей беренности Кейт Миддтон заговорили из-за того, что недавно она попала в больницу.

СМИ: младшая сестра Кейт Миддлтон Пиппа беременна!

Поклонники королевской семьи надеются, что обе сестры будут беременны в одно время, ведь за этим так интересно наблюдать. Но время покажет. А мы напомним, что недавно впервые стала мамой Юлия Савичева.