Стильные мужские очки от солнца

Незаменимым элементом современного стильного мужчины, конечно же, являются качественные очки от солнца. Среди большого числа производителей, явно выделяются именно бренды очков премиум класса.

Очки от солнца Ray Ban

Очки солнцезащитные авиаторы мужские незаменимая классика, всегда остается вне влияния моды. Бренд Ray Ban в свое время изобрел дизайн очков в виде «капель» еще в 1937 году специально для военных летчиков, с целью защиты от наиболее ярких насыщенных солнечных лучей и бликов. Со временем такая форма стала настоящим показателем стиля и вошла в основу многих коллекций бренда. Солнцезащитные очки авиаторы сегодня пользуются просто огромной популярностью у мужчин, верных традиционному классическому строгому стилю. Разные размеры капель и оригинальные оправы способны подчеркнуть изумительный вкус владельца и при этом надежно защитить зрение от вредных ярких лучей солнца и в особенности от ультрафиолетового спектра. Сегодня в коллекциях Ray Ban можно найти прекрасные качественные модели с разным затемнением линз в ярких необычных цветах, а также в традиционном черном и коричневом.

Очки от солнца Cartier

Яркие стильные очки солнцезащитные Cartier, известного французского бренда, способны подчеркнуть статус своего владельца и изумительный вкус. Особенностью данного бренда является применение дорогого оформления оправ, с использованием драгоценных металлов и камней. Стильные очки от солнца именно этого производителя пользуются особой популярностью у влиятельных бизнесменов и политиков. Компания выпускает просто невероятные стильные коллекции очков самого высокого качества в строгих оправах с прозрачными и цветными линзами разного уровня затемнения для защиты от солнца.

Очки от солнца BMW

Еще одним не менее известным брендом, который придется по душе ценителям настоящей немецкой надежности и сдержанности – очки BMW. Очки этого бренда не просто стильный долговечный аксессуар высокого качества, но и изумительная строгость, защита от бликов, ярких солнечных лучей и вредного ультрафиолетового спектра. В коллекциях фирмы представлены яркие и традиционные классические модели, но отличительной чертой всегда является продуманный дизайн, специальный пружинный шарнир, линзы с применением поляризационной пленки, оригинальный и неповторимый стиль оправы, функциональные крепления.

Широкий выбор моделей очков ведущих мировых брендов премиум класса представлен в интернет магазине «Магазин очков» в стильном современном дизайне и ярких расцветках.