Сумки итальянского Дома Моды Gilda Tonelli

Сумки итальянского Дома Моды Gilda Tonelli

Итальянский Дом моды Gilda Tonelli является одним из итальянских Домов Моды, который специализируется на выпуске различных кожаных продукций. Одной из отличительной особенности товаров этого Дома Моды, является индивидуальный стиль и высокое качество выпускаемых моделей. История модного дома Gilda Tonelli стартовала в 1921 году. Основатель торговой марки Франческо Тонелли организовал маленькое ателье Терамо в небольшой деревушке. Специализация по пошиву изделий была направлена исключительно на материал из кожи. Образованная компания была названа в честь матери Тонелли, Джильды.

Как и в большинстве случаев, Дом Моды Тоннели стал семейным предприятием, не отличаясь от большинства модных домов. После Франческо управлять фирмой начал его сын Орасио. После того, как Орасио взял в свои руки управление фирмой, она значительно расширила свои границы, и образовалось компания промышленного масштаба. Качественные вещи дома моды Gilda Tonelli приобрели еще большую популярность, чем ранее.

В 90-е годы прошлого века управление компанией взял на себя сын Орасио Тонелли, Абрамо. Именно в период управления домом Абрамо, он вознесся до великих высот. Владелец фирмы приложил все усилия на создание своего уникального и неповторимого стиля, который, несомненно, должен был отличаться от продукции других торговых марок своим великолепием и высоким качеством изделий.

И он смог этого добиться. На сегодняшний день торговая марка Gilda Tonelli является одной из самых известных и популярных брендовых изделий из кожи. Ассортимент рынка продаж содержит множество уникальных вещей, к ним можно отнести сумки, портфели, обувь для мужчин и женщин. Все эти изделия поистине являются высококачественными и великолепной выделке могут позавидовать другие торговые марки. Но не смотря на широкий выбор кожаных изделий, предоставляемые этой фирмой, одним из главных изделий являются дамские сумочки, представленные наличием двух коллекций Classic Tonelli и Glamour Tonelli. Абсолютно все сумочки сделаны из качественной кожи. Обширный выбор различных направлений, в наличии имеются сумочки, как и для будней, так и для выхода на торжественную вечеринку. Есть модели, которые можно взять с собой на деловую встречу и такая сумочка подчеркнет все серьезность ее хозяйки, но в то же время, сделает ее еще более женственной и изысканной.

Кожаные дамские сумочки от Дома Моды Gilda Tonelli отличаются своим разнообразием, множество моделей, цветов, фактур, для изготовления используются различные кожаные материалы высокого качества, которые позволяют подобрать сумочку на любой вкус. Для изделий этой торговой марки характерно высокое качество, долговечность, которые получаются за счет использования особенной тактики прокладывания швов. Стоит отметить, что абсолютно все выпускаемые на свет вещи, производятся ручной работой.

Лучшая деревообрабатывающая компания здесь krasnodar.pinskdrev.ru