Сумки от Furla. История создания мирового бренда

Слова, которыми можно охарактеризовать популярную итальянский бренд Furla – изысканность, элегантность и безупречность.

Обаятельный итальянец Алдо Фурланетто был основателем итальянской марки Furla. История бренда началась в 1927 году, когда тогда еще молодой Алдо, решил колесить по всей Европе, торгуя различными женскими побрякушками и небольшими кожаными изделиями. Однако неприкаянная торговля не воодушевляла молодого Алдо, и ему пришла идея открыть свой собственный магазин в маленькой провинции Болонья на севере Италии. Кроме того, он открывает свою первую мастерскую и магазин, основной продукцией которой являлась продажа кожаных аксессуаров марки Furla.

Спустя много лет, компания Алдо Фурланетто перешла в руки другому поколению – его детям. Джованна, Карло и Паоло были не разлей вода. Не деля все нажитое их отцом, они решили вместе возглавить компанию Furla. И в 1977 году благодаря их совместным усилиям марка Furla впервые выпускает первую коллекцию женских сумок выполненных из кожи, за которой следует ошеломительный успех. Это и был момент настоящего процветания бренда Furla. Как все истинные мальчики, Карло и Паоло занимались по большей части коммерческими и финансовыми делами, но по ту сторону пафоса и денег была другая творческая сторона, за которую была ответственна Джованна. Именно благодаря ей создаются аксессуары, получившие популярность во всем мире. Идея разработки собственной линии сумок Giovanna Furlanetto for Furla также принадлежит ей. Ее творческие идеи были свежи, оригинальны, а главное безграничны.

Следующим необычным решением Джованны было провести громкий эксперимент. Она решила набрать группу женщин для своей рекламной компании. Но как оказалось набор Джованна объявляет не среди манекенщиц, а среди простых работающих женщин. В рамках проекта “Женский образ компании”, каждая женщина получила шанс почувствовать себя стильно и современно.

Джованна в течение нескольких лет создает новый проект, под названием Furla Talent Hub. Суть этого проекта заключается в поиске новых креативных молодых людей, после выбора которых, в дальнейшем они будут должны сотрудничать на постоянной основе с компанией Furla.

Основным материалом изготовления и реализации всей продукции является кожа. Это единственная отличительная черта от всех мировых fashion-дизайнеров. Они использовали кожу крокодила, кожу разных животных, а для продукции из кожи теленка разрабатывали специальные технологии. Сумки от Furla всегда были на высоте. Компания работала на совесть и во благо народа, поэтому она и получила массовые женские восторги.

Сегодня около 200 городов в мире могут похвастаться фирменным официальным магазином торгового бренда Furla.

Даже несмотря на историю этой марки, ее создателей и качество, сумки от Furla можно приобрести по вполне разумной цене. Начальная цена 300 долларов за сумочку. Это еще раз доказывает, что компания, получивший ошеломительный успех, в первую очередь всегда должна заботиться о своих покупателях.

Спонсором рубрики является магазин диванов Шоп Диванов ру. Большой выбор диванов по разумным ценам. Только в нашем магазине вы найдете именно тот диван, о котором мечтали!