Великолепный аксессуар — женская сумка

Одним из роскошных аксессуаров является сумка, без которой невозможно обойтись любой женщине. Очаровательные лаковые сумки, изящные клатчи, стильные торбы, — с их помощью женщина блистает, выражает свой стиль, свою индивидуальность, способна свести с ума окружающих. Подобранная по цвету в тон одежде, сумка может гармонично вписаться в ее общий стиль и придать последнему изюминку.

В нынешнем сезоне остались востребованными большие сумки, наряду с ними большой популярностью пользуются миниатюрные сумочки, удобные для походов в театр и на вечеринки. Главное, в них есть место для телефона и косметики. Из лаковых в фаворитах числится сумка женская, выполненная из кожи современных рептилий. Соблазнительная фактура материала настолько привлекает дизайнеров, что они с вдохновением создают новые модели таких изделий.

Не менее модными считаются изделия из гладкого лака и мерцающей кожи, с напылением из красивых блесток. Актуальной остается перламутровая кожа, дающая эффект «потрескавшейся», но не теряющая при этом свою привлекательность.

В тренде и яркие клатчи, изготовленные самой различной формы. Наряду с привычной прямоугольной моделью отлично смотрятся овальные кошельки и клатчи-сундучки, великолепные в своей сдержанной роскоши.

В наступающем сезоне осень-зима будут актуальны большие глянцевые сумки, наполненные блеском, а также в моду войдет зернистая лаковая кожа. Обладательницы такого аксессуара смогут выразить свою неординарность, лидерство, неповторимость в выборе модных вещей.

Купить сумку, от которой невозможно оторвать глаз, можно от итальянских производителей. Яркие краски и винтажные рисунки сумки Baiadera не оставят равнодушными окружающих, а аксессуары от Fabrizio Poker удачно сочетают качественную кожу и фурнитуру с романтическим дизайном. Чтобы выглядеть стильно и неотразимо, следует приобрести актуальные в наступившем сезоне сумки Di Gregorio.

Под стать своей красивой владелице будут клатчи в виде «конверта», в производстве которых используется изумительная кожа ската. Такая деталь, как изящная цепочка, превосходно дополнит великолепие аксессуара.

Изделия от Marchesa всегда отличаются изысканностью и неповторимостью. Бренд узнаваем по своим исключительно ярким, сверкающим, торжественно красивым аксессуарам. Искрящиеся, инкрустированные сверкающими кристаллами и драгоценными камнями, с потрясающей по красоте вышивкой бисером, сумочки Marchesa просто вдохновляют их владелиц и привлекают внимание окружающих.

Палитра цветов выпускаемых аксессуаров огромна. Привычные во все времена цвета — черный, красный, коричневый, белый, бежевый – уступают свои позиции ставшими модными ярким оттенкам. К ним можно отнести рыжий, желтый, фиолетовый, матовый серебристый, цвета золота и фуксии. На пике моды остались изделия с меховой отделкой, к которой так приятно прикоснуться в холодные дни наступающей зимы. В сочетании с прекрасной шубой и если  купить красивое кольцо с жемчугом такие сумки выглядят изумительно.

Разнообразные фасоны и цвета сумок, представленные в последних коллекциях успешных дизайнеров, позволят любой моднице выбрать любимую модель, выглядеть современной и очаровательной леди в любых жизненных ситуациях.