Верно ли простое гадание на любовь?

Вам нужно простое гадание на любовь? Вы хотите знать, любит ли вас ваш избранник или нет? Что же, самые простые гадания, которые вы знаете с детства, предполагают однозначный ответ «да» или «нет».

Одно из самых распространенных гаданий с ответом да-нет – это гадание на ромашке. И хотя оно кажется слишком простым, все же в этом гадание есть некий скрытый смысл. Сначала мы загадываем вопрос: любит или нет какой-то человек, затем срываем или выбираем цветок из букета и отрываем по одному лепестку перебирая, «любит – не любит», какой лепесток остался, то и значение сказал вам цветок. Здесь присутствует случайность выбора, т.е. небесные силы вас слышат и ведут вашу руку к выбору цветка, а затем к правильному ответу. Вы можете проверить сами.

Другое тоже простое гадание на любовь – это подбрасывание монеты «орел-решка». Вы загадываете, что: орел – любит, решка – нет, и побрасываете монетку, чтобы она прокрутилась в воздухе несколько раз, ловите монету на ладонь. Та сторона, которая будет вверху и есть правильный ответ. Не рекомендуется перегадывать ответ по несколько раз. Конечно, вы можете задать другой вопрос и подбросить монету снова, но нельзя на один и тот же вопрос запрашивать ответ несколько раз. Хоть гадание монетой и кажется простым, на самом деле, в нем заключена глубокая магия гадания и предсказания событий.

Наверняка, вы знаете и другие простые гадания на любовь, вы можете поделиться ими в комментариях, всем читателям будет интересно узнать другие гадания на любовь.