Выбери самый модный купальник летнего сезона 2015

Выбери самый модный купальник летнего сезона 2015

Наконец мы дождались лета, в подготовке к которому наши милые дамы изводили себя диетами и спортзалами, покупали красивые летние наряды и мечтали об отпуске. Если у вас до сих пор нет купальника, самое время им обзавестись. В этом вам поможетофициальный сайт купальников триангл.

Купальник – поистине особая одежда. Он открывает больше, чем скрывает, но при этом при правильном подборе купальника можно выгодно подчеркнуть преимущества своей фигуры.

Купальники триангл 2015 очень лаконичны, они отличаются минимальным количеством деталей и простым кроем, но в то же время, для них характерны яркие цвета. Дизайнеры предлагают разнообразные модели, среди них можно подобрать купальник на любую фигуру.

Любительницы красивого ровного загара, как правило, выбирают открытые купальники, которые, кроме того, позволяют показать стройную фигуру, с таким трудом заработанную в спортзалах.

Купальник с лифом-бандо – самая модная модель среди открытых купальников. Её преимущество в том, что загар получается ровным и без следов от лямок на плечах. Если вы обладательница скромной груди, то можете визуально её увеличить при помощи модели с рюшами на лифе.

Пышным дамам подойдёт классическое бикини, поддерживающее грудь. Модными в этом сезоне будут купальники с вязаными и плетёными элементами.

Если вы собираетесь на пляж не только для того, чтобы обзавестись шоколадным загаром, но ещё и активно провести время – поплавать, поиграть в волейбол, — приобретите закрытый купальник. В таком купальнике вам будет намного комфортнее, к тому же они никогда не выходят из моды.

Среди модных принтов этого лета прочно обосновались горошек и полоска, следом идут яркие цветочные принты. Если вам по душе однотонные купальники, смело выбирайте розовый, оранжевый, бирюзовый или ярко-жёлтый цвета. На сайте www.best-beach.ru вас ждут потрясающие модели купальников всех мыслимых и немыслисых расцветок.

Кроме того, по-прежнему остаются в моде купальники с разным цветом плавок и лифа.

Женщинам с пышными формами тоже есть из чего выбрать. В этом сезоне популярен стиль ретро, будто специально созданный для полных дам. Лиф с жёсткими чашечками хорошо поддерживает грудь, а трусики-шорты отлично скрывают недостатки фигуры. Также полным девушкам стоит обратить своё внимание на такие купальники, как танкини. Это новая модель с лифом, напоминающим топик. Смотрится очень оригинально и помогает скрыть недостатки вашей фигуры.