Женская обувь оптом: выбираем модный товар

Ботильоны оптомС наступлением долгожданного жаркого лета модницам всех возрастов хочется пополнить свой гардероб новыми туфельками, балетками или босоножками. Именно поэтому женщины начинают активно посещать салоны и магазины обуви, это приводит к тому, что запас товара на полках стремительно заканчивается. В связи с этим свои услуги готова предложить наша компания – мы проводим оптовые поставки обувного ряда всех размеров и моделей, как в сетевые, так и в отдельные розничные магазины.

Наш ассортимент постоянно обновляется с учетом текущих тенденций моды, чтобы гарантировать потребительский спрос. У нас в наличии женская обувь оптом в самом огромном количестве – от сапог до босоножек и стильных туфель. Своим клиентам мы можем предоставить акции и выгодные скидки.

Что в моде этим летом – выбираем трендовые варианты

Несомненно, что при выборе обуви хочется не только чувствовать комфорт, но и быть в курсе модных трендов и соответствовать последним изменениям в мире моды. Особо это актуально при осуществлении продаж обуви – магазинам и оптовикам необходимо предоставить клиентам максимально интересные варианты всех размеров и расцветок, чтобы покупателям было из чего выбирать. Летний сезон 2015 принёс обновленные тенденции, которые наверняка привлекут внимание покупателей, в моде сейчас следующие варианты:

  • насыщенные и достаточно сочные цвета;
  • обувь со стразами и кружевом;
  • кожаные варианты;
  • сандалии-гладиаторы или с различными переплетениями;
  • обувь на массивной платформе или с крупным каблуком;
  • обувь со спортивными элементами.

Кожная обувь – отличный выбор для летнего сезонаЖенские туфли LEINUO

Особым трендом на сегодняшний день можно назвать именно всевозможные вариации из кожи: такая обувь весьма удачна и практична – она выдержит даже ежедневное использование, поскольку устойчива к механическим воздействиям и истиранию. При этом в тренде, как легкие кожаные босоножки, так и более агрессивные, можно даже сказать массивные модели обувь из кожи.

Приобрести подобную обувь сегодня не представляется проблемой – благодаря нашему интернет-каталогу, можно найти огромный выбор продукции для её дальнейшей перепродажи. В нашей компании вся обувь закуплена только у известных производителей, качественно подтверждается соответствующими документами и гарантиями.

Обращайтесь: у нас вы сможете сделать выгодную оптовую покупку и заметно сэкономить

Интернет-магазин обуви оптом 20shoesЕсли вам нужная качественные женские туфли оптом, сделайте свой выбор в пользу нашей компании. Обширный ассортимент позволит сравнить разные модели и сделать заказ на любое количество пар обуви. Буквально за одну оптовую закупку благодаря нашей компании магазины смогут существенно пополнить свой ассортимент привлекательными обувными новинками, которые будут оценены покупателями. Кроме того, на сайте интернет-магазина обуви оптом 20обувь.рф Вы можете выбрать множество интересных моделей обуви, участвующих в распродаже. Приветливые менеджеры проконсультируют вас по всем интересующим вопросам и помогут оформить оптовый заказ по самой выгодной стоимости.