Женские секреты красоты

Современные женщины также как и средневековые имеют свои женские секреты красоты. На первый взгляд они кажутся нам немного упрощенными: маникюр, педикюр, аккуратная стрижка или простая прическа, со вкусом подобранная одежда. Но не все здесь прозрачно. Женщина с потухшим взором не кажется нам красивой, болезнь тоже не красит – тусклая и серая кожа, вялые движения.

А формы тела? Может ли человек с большими формами быть красивым? Безусловно, да! И это доказала “пышечка Хлоя” из Англии в 2008 году на конкурсе “Мисс Англия -2008″. Хлоя Маршалл, не смотря на свой 50 размер одежды, обошла семерых соперниц, которые носят 34-й размер, и завоевала титул “вице-мисс Англия”. 17-ти летняя Хлоя разрушила стереотипы, что только длинноногие и худые девушки могут стать первыми красавицами.

Истинная женская красота прослеживается во всем: и в походке, и в счастливых лицах детей, в домашнем уюте, в осанке и манере двигаться, и самый первый и главный враг красоты и женского счастья – это излишняя нервозность, раздражительность, нередко переходящая в озлобленность, а не целлюлит и небрежно сделанный маникюр. Также можно купить носки оптом, чтобы прилично сэкономить.

Впервые о комплексном подходе к женской красоте заговорили философы Древней Греции, выдвигая идею о единстве истины, добра и красоты. Так и женские секреты красоты включают в себя изначально прочный тендем красоты внешней и внутренней, красоты тела и нравственных качеств. И даже если вы никогда не задумывались над этим, на уровне подсознания эта идея прочно живет и властвует, в хорошем понимании этого слова. Люди сердечные, душевные и доброжелательные обладают особым магнетизмом, умеют притягивать к себе новых людей и прекрасные отношения.