Ани Лорак блеснула экстремальным декольте на «Новой волне 2017» (ФОТО)

Ани Лорак блеснула экстремальным декольте на "Новой волне 2017" (ФОТО)

В самом разгаре сейчас международный вокальный конкурс Новая волна 2017, поэтому публикуем последние новости, связанные с этим событием. Так, сейчас у всех на устах роскошный внешний вид Ани Лорак, которая появилась на сцене Новой волны, хвастаясь пикантными формами.

Напомним, что в Сочи проходит конкурс Новая волна 2017. Украинский представитель в первый день выступил в костюме цветов украинского флага. Также на фестивале появляются и именитые звезды. Если недавно мы писали про выступление Ольги Бузовой, то теперь заставила о себе говорить певица Ани Лорак.

38-летняя Ани Лорак, которой недавно приписывали пластику, сейчас находится в превосходной физической форме, поэтому щеголяет нарядами. На днях она вышла на сцену на международном конкурсе Новая волна 2017 в дуэте с российским рэпером Мотом, покорив поклонников откровенным нарядом, который подчеркнул формы артистки.

Ани Лорак блеснула экстремальным декольте на "Новой волне 2017" (ФОТО)

И хотя костюм по своей сути довольно сдержанный, именно зона декольте певицы стала поводом для обсуждений в соцсетях. Кадры Ани Лорак в белом костюме с экстремальным декольте сейчас собирают огромное колическо лайков.

  • Ани Лорак блеснула экстремальным декольте на "Новой волне 2017" (ФОТО)
  • Ани Лорак блеснула экстремальным декольте на "Новой волне 2017" (ФОТО)
  • Также Каролина показала отрывок из выступления с Мотом на Новой волне 2017.

    Ждем других новостей от певицы и напоминаем, что недавно Лолита шокировала откровенным нарядом на Новой волне 2017.