Дети Филиппа Киркорова перепели его хит 90-х на сцене «Новой волны 2017»

Дети Филиппа Киркорова перепели его хит 90-х на сцене "Новой волны 2017"

Артистические наследники короля поп-сцены спели его давний хит "Зайка моя", восхитив зрителей международного конкурса "Новая волна 2017"

На днях, в рамках 16-го Международного конкурса молодых артистов "Новой волны 2017", состоялся концерт, который был посвящен 50-летию поп-артиста Филиппа Киркорова. По традиции, в этот знаменательный вечер все друзья и коллеги исполнителя пели не свои, а его песни.

Главным событием вечера стало выступление детей Филиппа Киркорова— 6-летней Аллы-Виктории и 5-летнего Мартина. Звездные наследники спели песню Филиппа Киркорова "Зайка моя", умилив всех присутствующих в концертном зале. Стоит отметить, что малыши Филиппа Киркорова с ранних лет демонстрируют артистические способности, и их знаменитый отец совсем не против того, чтобы Алла-Виктория и Мартин пошли по его стопам. Вот как представил Киркоров номер своих детей:

Дети Филиппа Киркорова перепели его хит 90-х на сцене "Новой волны 2017"

Молодым артистам, которые выйдут сейчас на сцену, очень-очень нужна ваша поддержка. Они очень переживают, но все когда-то случается в первый раз. И я уверен, что и у них все получится. Итак, мой самый главный музыкальный хит я могу доверить только главным хитам всей моей жизни — моим любимым и самым дорогим детям. Алла-Виктория Киркорова и Мартин Киркоров!

Происходящее успела запечатлеть на камеру близкая подруга Филиппа Киркорова, продюсер Яна Рудковская. Записью знаменитая блондинка поделилась в своем Инстаграм.


Также сейчас обсуждают новость о том, что Леонид Агутин разозлился на дочь, которая не захотела улететь из Майами во время урагана "Ирма".