Как прошел день рождения Максима Виторгана: страстные танцы и титул «Макс Королевский» (ВИДЕО+ФОТО)

Как прошел день рождения Максима Виторгана: страстные танцы и титул "Макс Королевский" (ВИДЕО+ФОТО)

Знаменитая пара Ксения Собчак и Максим Виторган устроили шумную вечеринку по случаю дня рождения актера, заставив СМИ и поклонников еще долго обговаривать подробности прошедшего веселья.

На днях, 10 сентября, известному актеру и супругу телеведущей Ксении Собчак, Максиму Виторгану, исполнилось 45 лет. Счастливый отец 10-месячного сына Платона, личико которого звездные родители впервые показали поклонникам совсем недавно, отпраздновал свои именины с размахом.

На торжестве, посвященному юбилею знаменитого актера, было приглашено немало его коллег, а также общих друзей звездной четы. Но, конечно же, главной гостьей праздника стала супруга Максима Виторгана, телеведущая Ксения Собчак. На своей странице в Инстаграм знаменитая блондинка поделилась видео зажигательных танцев с мужем.


Также, как можно увидеть по Инстаграм Ксении Собчак, к юбилею супруга она заведомо подготовилась, заказав для звездной тусовки футболки с надписью "Макс Королевский".

Как прошел день рождения Максима Виторгана: страстные танцы и титул "Макс Королевский" (ВИДЕО+ФОТО)

Стоит отметить, что подписчики знаменитых супругов оценили столь оригинальный подход к празднеству,


Тем временем, в Сети активно обсуждают новость о том, что 53-летняя Лолита Милявская в очередной раз поразила смелым нарядом.