Наталья Могилевская презентовала клип «Я танцевала»: громкое возвращение на сцену (ВИДЕО)

Наталья Могилевская презентовала клип "Я танцевала": громкое возвращение на сцену (ВИДЕО)

Известная артистка показала свою жизнь в ритме танца в новой видеоработе "Я танцевала", восхитив поклонников потрясающим внешним видом.

Певица Наталья Могилевская, которая не перестает удивлять зрителей проекта"Танцi з зiрками" яркими танцами и откровениями о своей жизни, окончательно вернулась на сцену в "обновленной" версии. Заметно похудевшая и изменившая образ певица презентовала видоклип на песню "Я танцевала".

Примечательно, что Наталья Могилевская в новом клипе показала свою привычную жизнь, которую нынче сравнивает с ярким танцем.

Наталья Могилевская презентовала клип "Я танцевала": громкое возвращение на сцену (ВИДЕО)

Режиссер Инна Грабар, которая предложила снять мою реальную жизнь и сказала, что нет сегодня ничего более настоящего, чем это для меня и для зрителя. Этот клип — мой ответ журналистам, которые постоянно просят меня показать мой обычный день! Это он и есть! Все своё время я посвящаю танцам: с моим новым партнером по шоу или с красавцами-танцорами моего шоу-балета, готовясь к концертам и музыкальной премии М1 Music Awards. Сейчас, вся моя жизнь — это танец: лёгкий, яркий и жизнерадостный!

Напомним, знаменитая артистка, которая ради проекта "Танцi з зiрками" похудела на целых 25 килограммов, в рамках проекта рассказала о еще одном деле, которое начала в период своего повторного восхождения на звездный Олимп– основании благотворительного фонда имени Алексея Литвинова. Тем временем, предлагаем посмотреть премьеру видео певицы— "Я танцевала".

Тем временем, дети Филиппа Киркорова перепели его хит 90-х на сцене "Новой волны 2017".