Нумеролог: Ани Лорак станет мамой во второй раз и примет ошибочные решения

Нумеролог: Ани Лорак станет мамой во второй раз и примет ошибочные решения

Знаменитая певица в ближийшие два года подарит своему супругу сына или дочь, а также увеличит свою популярность.

Певица Ани Лорак, которая на днях отпраздновала свое 39-летие, показав, как ее поздравила 6-летняя дочь Софийка, в скором времени станет мамой во второй раз. Во всяком случае, так считает известная нумеролог Клара Кузденбаева, сообщает "СтарХит".

Нумеролог сделала прогноз на будущее певицы. И, по мнению специалиста, в семье знаменитой певицы Ани Лорак и ее супруга, турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу, может родиться еще один ребенок в ближайшие 2 года.

Нумеролог: Ани Лорак станет мамой во второй раз и примет ошибочные решения

Каролина родилась в "День сомнительного героя", — говорит специалист. — Ее жизненный код — 4373912 — говорит о том, что она очень сомневающийся человек. А зря, ведь она очень талантлива, носитель знака артистизма и знака известности — у нее просто не было шанса не стать знаменитой. К тому же, Каролина обладает самым высоким тысячным знаком — это означает, что она относится к такому типу людей, которые оставляют после себя след. Лорак — сильнейший аналитик, она могла бы стать ученым и заставить современников и потомков восхищаться своими трудами. Обладательница трех семерок, певица очень харизматична и всеми любима. К материальному достатку звезда относится легко, она не из тех, кто способен копить заработанное, поэтому за финансовую сторону жизни в семье отвечает супруг. Каролина и Мурат — идеальная пара, я не вижу в их жизнях других браков. В ближайшие два года они снова станут родителями.

Также Клара Кузденбаева отметила, что певице лучше воздерживаться от вождения авто. И еще, по мнению специалиста по нумерологии, вскоре артистку ждет не только пополнение в семье, но и принятие непростого решения, в котором важно не ошибиться.

Нумеролог: Ани Лорак станет мамой во второй раз и примет ошибочные решения

С сегодняшнего дня в ее жизни наступает светлая полоса, больше она никому ничего не должна. В 40 лет в ее жизни наступит период ошибочных решений, нужно быть аккуратнее и отказаться от финансовых сделок. Машину ей лучше не водить, она плохо чувствует скорость.

Сейчас также активно обсуждают новость о том, что певица Даша Астафьева сыграла в секс-комедии "Свингеры".