Стала известна настоящая причина гибели актера «Физрука» Егора Клинаева

Стала известна настоящая причина гибели актера "Физрука" Егора Клинаева

Вчера пронеслась ужасная новость: в ночь на 27 сентября в Москве погиб 18-летний российский актер Егор Клинаев. Потеря выбила из колеи многочисленную армию поклонников юного артиста, заставляя думать о том, что трагедии могло бы и не быть. Читайте далее про причину гибели Егора Клинаева.

Напомним, что 27сентября погиб в ДТП Егор Клинаев. Он остановился на МКАД, чтобы помочь участникам крупной аварии, после чего был сбит проезжавшим мимо автомобилем. Теперь фанаты актера из сериала "Физрук" теряются в догадках, почему же так произошло.

Известно, что Егор Клинаев ехал за рулем Toyota Mark II по МКАД. В районе 24-го километра увидел на крайней левой полосе ДТП. Будучи небезразличным человеком, он остановился рядом и вышел из машины, чтобы спросить у попавших в аварию водителей, не нужна ли им помощь. Послестолкновения машин у них была включена аварийная сигнализация, но знака аварийной остановки, который должны выставлять попавшие в ДТП водители, на проезжей части не было. Это и послужило тем роковымсобытием, которое привело ксмерти Егора Клинаева.

Стала известна настоящая причина гибели актера "Физрука" Егора Клинаева

Водители по какой-то причине не выставили знак аварийной остановки.

Об этом рассказалисвидели аварии. В итоге водитель Honda Accord не смог оценить обстановку, врезался в группу людей, стоявших рядом с местом ДТП, и сбил троих человек. Двое других пострадавших отделались травмами головы и ушибами мягких тканей, а Егор Клинаев погиб. Очевидно, что Honda двигалась с превышением скорости.

Стала известна настоящая причина гибели актера "Физрука" Егора Клинаева

Поклонникискорбят постоль юному и талантливому актеру Егору Клинаеву. Выражаемсоболезнования родным…

Также напомним, чтосегодня утромстало известно о кончине Хью Хефнера.