Стало известно, когда родится третий ребенок Ким Кардашьян и Канье Уэста

Стало известно, когда родится третий ребенок Ким Кардашьян и Канье Уэста

Мы не раз писали о том, что звезда реалити-шоу Ким Кардашьян мечтает о большойсемье, но проблемысо здоровьем не позволяют ей рожатьсамостоятельно. Именно поэтому онас мужем, рэпером Канье Уэстом, обратилась к услугамсуррогатной матери. Теперь западная пресса пишет о том, когда родится третий ребенок Ким Кардашьян.

Напомним, что несколько месяцев назад стало известно, что 36-летняя Ким Кардашьян и 40-летний Канье Уэст готовятся стать родителями в третий раз с помощью суррогатной матери, так как врачи запретили звезде реалити-шоу рожать самостоятельно. Пока что знаменитая пара не распространяется на эту тему, оставляя подробности для выхода нового сезона "Семейства Кардашьян".

Но все же инсайдеры рассказали, что ребенок Ким Кардашьян появится на свет в конце января, и сейчас звезды активно готовятся к пополнению в семействе.

Стало известно, когда родится третий ребенок Ким Кардашьян и Канье Уэста

Вся семья невероятно счастлива. Ким несколько месяцев искала суррогатную мать, пока не нашла идеальную кандидатуру. Из-за проблем со здоровьем и опасений на этот счет, Ким поняла, что без помощи агентства по подбору суррогатной матери им с Канье не обойтись. Агентство стало связующим звеном и помогло найти здоровую женщину, которая идеально подошла для Ким и Канье. Они оба были полностью вовлечены в процесс и участвовали в поисках.

Такую информацию сообщил инайдер из окружения Ким Кардашьян, недавно полностью оголившейся, журналу People. У жены Канье Уэста было несколько причин нанять суррогатную мать. Дело в том, что у Ким возникли осложнения во время первой и второй беременностей: тогда у нее произошло глубокое приращение плаценты, что сделало роды Ким длительными и очень болезненными. Кроме того, Ким Кардашьян была в шоке от лишнего веса, который набирала за беременность. Поэтому было принято решение найти женщину, которая выносит для с Канье малыша. Знаменитая мама, котораяскоро будет воспитывать троих детей, также боится, будет ли она этого малыша любить так же, как и тех, кого носила подсердцем.

Стало известно, когда родится третий ребенок Ким Кардашьян и Канье Уэста

Мне не дает покоя вопрос о том, какие чувства возникают между матерью и ребенком в случае суррогатного материнства. Я сама выносила и родила двоих детей. Я прошла этот путь дважды от начала и до конца и точно знаю, что ваш ребенок всегда чувствует вашу любовь, он находится прямо у вас под сердцем, прямо внутри вас. Вот почему я чувствую такую сильную связь со своими детьми. Интересно, чувствовала бы я то же самое, если бы моего ребенка выносила суррогатная мать?

Время покажет, как Ким Кардашьян будетсправлятьсясо всеми испытаниями. А мы напомним, что недавно Джордж Клуни рассказывал о близняшках.