В Сети все чаще говорят про алкоголизм Волочковой: «Малахов, спаси Анастасию»

В Сети все чаще говорят про алкоголизм Волочковой: "Малахов, спаси Анастасию"

Обеспокоенные поклонники скандальной балерины Анастасии Волочковой не могут найти себе места, глядя на то. как знаменитая блондинка усугубляет свою зависимость от алкоголя.

После того, как известный телеведущий Андрей Малахов опубликовал на своей странице в Инстаграм анонс своего откровенного интервью с оперной дивой Марией Максаковой, под видео многочисленные пользователи Сети принялись забрасывать шоумена необычными просьбами.

Помня о том, что в свое время Андрей Малахов стал ангелом-спасителем для своей коллеги Даны Борисовой, отправив ее лечиться от наркозависимости в Таиланд, преданная армия поклонников скандально известной балерины Анастасии Волочковой в один голос умоляет ведущего "взяться" за Анастасию Волочкову. Отметим, в шоу-бизнесе уже не первый год ходят слухи о том, что эпатажная звезда обожает прикладываться к стакану, а в последнее время и вовсе, как говорится в народе, не просыхает. Особенно, когда находится на курорте.


Под видео многие просят Андрея Малахова пригласить в гости программы "Прямой эфир" Анастасию Волочкову, и на глазах у всей страны убедить ее в том, что женский алкоголизм требует оперативного лечения. "Андрей! Пригласите Волочкову (только без ее мамаши) на свою передачу, она зависима…", "Может, Анастасия Вас послушает и перестанет позориться на всю страну, выкладывая свои пьянки тут", "Андрей, спасите Волочкову! Пьющая женщина это большая беда!", "Андрей, добрый день!!!! Многие тут хотят, чтобы вы спасли Настюшку Волочкову. Если вы в силах, помогите ей с ее запоями", — умоляют Малахова пользователи социальных сетей.


Самые свежие новости о звездах читай в нашем специальном разделе "Новости шоу-бизнеса".