Виталий Козловский продолжает оплакивать несостоявшуюся свадьбу: «Я не слаб. Я не «умираю». Я сильнее, чем кажусь!»

Виталий Козловский продолжает оплакивать несостоявшуюся свадьбу: "Я не слаб. Я не "умираю". Я сильнее, чем кажусь!"

Певец излил свою печаль под сделанным селфи в Инстаграм, рассказав о том, что он позволил себе слишком раствориться в отношениях с Раминой Эсзакзай.

Украинский певец Виталий Козловский переживает очередную драму в своей жизни. Напомним, незадолго до долгожданной свадьбы музыканта бросила его невеста Рамина Эсхакзай. По словам девушки, она не была готова создавать семью с артистом.

Пока бывшая пассия Виталия Козловского сомневается в его самодостаточности, публикуя в Инстаграм откровенные посты, а также посвящает ему грустные стихи, сам же певец пребывает в депрессии. Музыкант поблагодарил своих поклонников за поддержку и рассказал о своем моральном состоянии.

Виталий Козловский продолжает оплакивать несостоявшуюся свадьбу: "Я не слаб. Я не "умираю". Я сильнее, чем кажусь!"

Нельзя в чувствах отдавать себя без остатка. Надо помнить о себе, о своих планах, мечте, нереализованных желаниях, в конце концов, не стоит забывать, что ты Личность, от которой зависит кто-то или что-то… Я не слаб. Я не "умираю". Я сильнее, чем кажусь! Может быть, слишком эмоционален. Это правда. И всё накопившееся во мне воплощаю в творчестве — в стихах, песнях, клипах… Я не зол и не обижен, никого не виню ни в чем (лишь только себя в некоторых моментах), ведь знаю, что в жизни все к лучшему! Понимаю, что со временем, когда-то, я буду отстранённо и без боли вспоминать об этой, уже прошедшей истории (как о горьком, но уроке), прижимая к груди Своего человека, с кем разделю свои истинные чувства и построю семью. В ком буду уверен и смогу понимать, что это надолго, а в лучшем случае — навсегда! Но пока мне дано пройти через такие испытания… И я иду через них дальше по жизни. Пока так. Умом всё понимаю, трезв. Но сердцу не прикажешь.

В ответ на столь честное признание, поклонники Виталия Козловского выразили ему свое сочувствие, а также отметили, что впереди артиста ждет настоящая любовь, которая затмит неудавшиеся отношения.


Сейчас также активно обсуждают новость о том, что телезвезда Виктория Боня готовится к пополнению.