Анастасия Решетова показала красоту своего тела в полностью прозрачном платье от украинского дизайнера (ВИДЕО)

Анастасия Решетова показала красоту своего тела в полностью прозрачном платье от украинского дизайнера (ВИДЕО)

У всех на устахсегодня девушка Тимати, 21-летняя Анастасия Решетова, а все потому, что она продемонстрировала всю красотусвоего тела, приняв участие в показе мод всупероткровенном наряде. Далее в материалесмотрите видеос Анастасией Решетовой.

Не секрет, что модель и бизнесвумен Анастасия Решетова, которая встречается с известным рэпером Тимати, очень популярна в Инстаграм и регулярно раздает советы по уходу за телом. Очевидно, что они и правда работают, ведь на днях Анастасия Решетова показала все прелестисвоей пышной фигуры, которой позавидуетсама Ким Кардашьян.

Так, девушка Тимати принимала участие в показе украинского дизайнера Yasya Minochkina на Mercedes-Benz Fashion Week в московском "Манеже". Анастасия Решетова завершала показ, появившись на подиуме в полностью прозрачном белом платье, расшитом стразами.

В итоге все присутствующие оценили не только платье в деталях, но и шикарную фигуру Анастасии Решетовой. Многие мужчины, мы уверены, даже позавидовали Тимати, ведь она также умеет танцеватьстрастные танцы на пилоне.

Теперь многим интересно, оценил ли Тимати такое появление на публике его девушки. Напомним, что недавно Анастасия Решетова давала откровенное интервью о личном.

Источник: prafa.ru