Чак Паланик готовит роман, который обидит всех

Чак Паланик готовит роман, который обидит всех

«День корректировки» станет первой работой автора за последние четыре года.

Чак Паланик сообщил об окончании работы над новым романом – первым за последние четыре года. Издательство W.W. Norton выпустит новую работу автора «День корректировки» в мае следующего года.

Сам Паланик описывает новый роман как непристойно блестящая, веселая и возмутительная история, которая идеально подходит для нашей эры. Сообщается, что каждый читатель найдет в книге что-то такое, что будет столь же мудрым, смешным и влиятельным, как оскорбительным. В целом, обижены будут все.

Старший редактор W.W. Norton Эми Черри, с которой Паланик неоднократно работал, приобрела права на новую работу автора: «Мы не могли быть более взволнованы, чтобы приветствовать Чака Паланика обратно в нашей компании. Своими умопомрачительными историями, множеством тревожных деталей и комической составляющей, Чак последовательно выражает необычное воображение, романтическую ловкость и культурную правду. Его работа представляет собой самое прекрасное в художественной литературе и следует традициям Нортона, таким как «Заводной апельсин».

Паланик тоже не отказал себе в комплиментах в адрес издательской компании, отметив, что именно она показала миру его первую работу – «Бойцовский клуб».