Дана Борисова прокомментировала свои слухи об эмиграции в Таиланд

Дана Борисова прокомментировала свои слухи об эмиграции в Таиланд

Популярная телеведущая Дана Борисова решила опровергнуть многочисленные слухи о том, что она собирается навсегда переехать в Таиланд. На своей странице в Инстаграм знаменитость сделала официальное заявление.

Мы уже писали о том, что поклонники Даны Борисовой шокированы ее решением навсегда переехать в Таиланд после пройденной реабилитации от наркозависимости, чтобы помогать людям с такой же проблемой.

Но, как оказалось, ни о какой эмиграции речи и не шло, ведь у Даны Борисовой в Москве— дочь Полина и множество работы после вынужденной творческой паузы.

Дана Борисова прокомментировала свои слухи об эмиграции в Таиланд

Привет. Хотела бы опровергнуть слухи о том, что планирую остаться в Таиланде навсегда. Вместе с лучшими российскими специалистами я действительно открываю центр реабилитации, но в моих ближайших целях по-прежнему встретиться с дочерью плюс множество новых съемок и проектов.

Стоит отметить, что своим примером Дана Борисова уже успела вдохновить на реабилитацию в Таиланде кумира 90-х Евгения Осина, а также звезда была бы рада помочь балерине Анастасии Волочковой, которая отрицает свой алкоголизм, но, по мнению поклонников, очень нуждается в лечении.


Сейчас также активно обсуждают новость о том, что Ани Лорак опубликовала видео своей подготовки к концерту.