День рождения Кэти Перри: лучшие цитаты певицы

День рождения Кэти Перри: лучшие цитаты певицы

Сегодня, 25 октября свой день рождения отмечает Кэти Перри. В свои 33 года она может похвастаться десятками номинаций, многочисленными наградами, званием женщина года и послом ООН. К настоящему времени она единственная артистка, кому удавалось провести 69 последовательных недель в лучшей десятке чарта Billboard Hot 100. Кроме того, Перри запустила собственную парфюмерную линию: Purr, Meow, Killer Queen. А еще, она встречалась с Орландо Блумом. Ко дню рождения именинницы мы приготовили несколько цитат.


Я сейчас не в отношениях,

я сама по себе — сама по себе в своей постели. Мне нужно быть счастливой в одиночестве, и я счастлива. Я верю, что когда-нибудь буду снова по-нормальному любима. Я знаю, что я этого достойна.


Мне надо было освободиться.

Для меня было важно понять, что, например, геи или евреи — такие же люди, как все. Когда родители перестали меня повсюду сопровождать, я вдруг обнаружила, что у меня есть право голоса. Оказывается, я сама могу решить, чем мне заниматься! Я как губка стала впитывать то, чего была лишена, — музыку, кино. Я была любопытная, как кошка.

День рождения Кэти Перри: лучшие цитаты певицы


Мне неважно,

кто передо мной и какая у него репутация. Я придерживаюсь презумпции невиновности, ну а если парню хочется убедить меня в обратном, это уже его проблемы.


Мне все равно,

что люди думают о моей личной жизни. Мне плевать, что они думают о моих сиськах. Люди покупают мои песни, раскупают все билеты на мои концерты. Я получаю нереальную отдачу от своей музыки.

День рождения Кэти Перри: лучшие цитаты певицы


Я не принимаю происходящее как данность.

Полтысячи девушек наступают мне на пятки. Я знаю это, ведь сама была одной из них. Я знаю, каково это – стараться пробиться: отправляя сотни e-mail’ов, пытаясь связаться с кем-то, кто поможет связаться с кем-то еще. Я бы не работала сейчас так напряженно, если бы не знала, что слава – явление преходящее.


Не останавливайся ни на миг,

никогда не оборачивайся! Живи так, как ты хочешь! Ведь своей жизнью управляешь только ты.

День рождения Кэти Перри: лучшие цитаты певицы


Мои записи,

как черный ящик в самолете. В них вся информация. Если вы хотите знать, что произошло и то, что я думаю — все в них. Все стены рушатся в моих песнях. Песни, как лифт в мою душу.


Я не жалею

ни об одном моменте своей жизни, потому что люди не будут равняться на меня вечно.

День рождения Кэти Перри: лучшие цитаты певицы

Источник: golosiyiv.kiev.ua