«Идеальный ремонт»: Дмитрий Шепелев показал свою новую квартиру, обустроенную ради 4-летнего сына (ВИДЕО)

"Идеальный ремонт": Дмитрий Шепелев показал свою новую квартиру, обустроенную ради 4-летнего сына (ВИДЕО)

"Идеальный ремонт": Дмитрий Шепелев показал свою новую квартиру, обустроенную ради 4-летнего сына (ВИДЕО)Шоумен Дмитрий Шепелев решил создать максимально комфортные условия для своего сына Платона, переехав в новую квартиру и сделав там роскошный ремонт.

Известный телеведущий Дмитрий Шепелев и его 4-летний сын Платон на днях отпраздновали новоселье. Стало известно, что вместе с малышом шоумен переехал в квартиру, ремонт в которой уже завершился. Решение сменить место жительства Дмитрий Шепелев принял для того, чтобы находиться ближе к садику, в который ходит его сын.

Любопытно, что накануне переезда Дмитрий Шепелев обратился в программу "Идеальный ремонт", чтобы именно в рамках этого проекта известные специалисты облагородили новое жилье телеведущего. Вот что мужчина рассказал в шоу, которое уже вышло на экраны.

"Идеальный ремонт": Дмитрий Шепелев показал свою новую квартиру, обустроенную ради 4-летнего сына (ВИДЕО)

Это моя новая квартира, я сюда переехал только-только – поближе к детскому саду, в который ходит мой сын. Теперь здесь нам вольготно, надеюсь, что будет еще и уютно. Сын вырос достаточно, чтобы иметь свою комнату – играть в ней, заниматься с репетиторами, которые к нему приходят. А у меня будет своя спальня.

Творческая команда передачи кардинально преобразила квартиру: после демонтажа навесных конструкций высота потолка в квартире стала 3,5 метра. Были демонтированы сложные конструкции из гипсокартона, специализированная бригада сделала современную шумоизоляцию, а также поставили мебель исключительно из экологически чистых материалов.

В ходе беседы со специалистами Дмитрий Шепелев также рассказал о тонкостях работы над проектом "На самом деле".

"Идеальный ремонт": Дмитрий Шепелев показал свою новую квартиру, обустроенную ради 4-летнего сына (ВИДЕО)

Да не вынужден я работать! Я получаю удовольствие. Я всегда хотел вести ток-шоу, я чувствую себя на своем месте. Мое имя стало для кого-то ассоциироваться с психологизмом, для кого-то с драмой, для кого-то с психологизмом, так что лучшей кандидатуры и придумать было нельзя. В моем определении это психологический триллер, к нам приходит люди, чтобы узнать правду о самих себе и людях, которые они любят.

Тем временем,Наталья Ионова приобщилась к странному флэшмобу Виктории Бекхэм и Кортни Кардашьян.