Мила Кунис объяснила, почему ее дети не получат подарки на Рождество

Мила Кунис объяснила, почему ее дети не получат подарки на Рождество

Актриса уверена, что чрезмерное количество подарков может негативно повлиять на детей.

В то время как большинство знаменитых пар уже начинают поиски достоянных подарков для своего чада, 34-летняя Мила Кунис заявила, что ее дети в этом году останутся без рождественских презентов. Актриса призналась, что они с мужем Эштоно Катчером решили, что не будут баловать Уайат и Димитрия подарками, так как не хотят, чтобы они выросли избалованными.

«До сих пор нашей традицией было «никаких подарков». Мы продолжаем ее в этом году, потому что для таких маленьких детей это не имеет никакого значения. В прошлом году, когда мы праздновали Рождество, Уайет было два года. Мы ничего ей не дарили, а вот бабушки с дедушками ее без подарков не оставили. Ребенок не был заинтересован теми подарками. На самом деле дети даже ничего не ожидают, они просто ждут чего-то. Мы сказали нашим родителям: «Если вы хотите что-то подарить, пусть это будет один подарок. Или лучше всего, отдайте эти деньги на благотворительность, например, в детскую больницу или в приют для животных». Это наша новая традиция».

Мила Кунис объяснила, почему ее дети не получат подарки на Рождество

В то же время Мила объяснила, что Уайет и Димитрий остаются без подарков вовсе не из жадности их родителей, просто новое правило с подарками является частью желания супругов вырастить детей, у которых «открытые сердца».

«Мы не собираемся растить тупиц. В этом мире и так их достаточно. Нам не нужно делать собственный вклад в их популяцию» – заявила Кунис.