Модные туфли осень 2017

 

Скоро наступит новый сезон и мы просто обязаны знать, что нам предлагает  брендовая обувь No One, и какие модные туфли будут актуальны. В первую очередь, хочется отметить, что все дизайнеры оказались единодушны модные туфли должны быть оригинальными, интересных фасонов, изящными, с разнообразными узорами из мира наших фантазий, поражающим воображение декором ил простотой.

Фасоны модных туфель

Что касается фасонов туфель, то сезон предлагает такие варианты: довольно высокая танкетка и платформа из натуральных материалов, с красивым рисунком или однотонная, под цвет туфлей или отличающаяся на несколько тонов.

как всегда в моде классика это высокий каблук, разной толщины, как толстый устойчивый так и элегантная шпилька.

опять возвращается наш любимый острый носочек модных туфель не сдает своих позиций и полюбившейся многим несколько открытый и закругленный носочек туфель.

многие дизайнеры предлагают туфли с очень устойчивым каблуком, высотой пять сантиметров, в оригинальным рисунком или декором их металлических элементов.

модные туфли могут быть и вполне классической, закрытой формы, на высокой платформе или каблуке, с несколько вздернутым носиком. Каблук может быть и треугольной формы.

высокий массивный каблуков сочетании с закругленным носиком туфли самого нежного оттенка бежевого или розового цвета изящно и стильно. Материалом для такой модели служит замша, как один из мягкий и элегантный материалов для обуви.

маленький, едва заметный каблучок в сочетании с длинным носком туфли, придаст вам изящества и элегантности. Прекрасный вариант для офисных работников стильно, модно и удобно.

все еще покоряют девушек и женщин лодочки с закругленным носочком и маленьким каблучком здесь уместно все: лакированная кожа, замша, плетение из натурального шнура, сжатая кожа.

оригинальные туфли темного оттенка с каблуком, выполненном рисунком из кубиков, треугольников и кругов просто и стильно.

опять к нам вернулись лодочки на шпильке прекрасный вечерний вариант. Цветовая гамма таких модных туфель разнообразна от классического черного до самых ярких оттенков всех цветов радуги. На сегодняшний момент даже вечерняя мода, понемногу поворачивается в сторону ярких цветов во всем и не только в обуви в одежде и аксессуарах.

шнуровки, переплетения из кожаных ремешков, канатных шнуров и плотных тканей вот изюминка наступающего мезона осени. Декорированием таким модным туфлям служат самые разнообразные элементы бусины, пряжки, защелки, деревянные элементы декора и кожа.