Новый «Холостяк» Егор Крид устроит потенциальным невестам жесткий кастинг

Новый "Холостяк" Егор Крид устроит потенциальным невестам жесткий кастинг

Кумир миллионов девушек, который стал героем нового сезона российского шоу "Холостяк", требователен не только к своей будущей избраннице, но и к самому себе. Об этом Егор Крид рассказал накануне начала съемок проекта.

Пока поклонницы известного шоу "Холостяк" в Украине узнают, какой хочет видеть свою избранницу герой нового сезона, Рожден Ануси, его российский "коллега" Егор Крид рассказал о том, какие качества в девушках импонируют ему больше всего. Так, герой проекта "Холостяк-6" отметил, что одних лишь внешних данных ему будет недостаточно.

Так, известный 23-летний артист, за сердце которого будут бороться десятки девушек, признался, что пошел на проект ради того, чтобы встретить девушку, не ищущую в нем выгоду. А также отметил, что не намерен размениваться на неподходящие кандидатуры.

Новый "Холостяк" Егор Крид устроит потенциальным невестам жесткий кастинг

Идеала, конечно, никакого нет. И встретить его можно только в кино или в собственном видео. Но для меня наиболее интересными являются девушки, которые имеют свою собственную точку зрения, свою цель, свою мечту и свой самостоятельный род деятельности. Я не говорю о том, что она должна полностью сама себя обеспечивать, но и не полностью быть коммерчески зависимой от мужчины. Меня могут зацепить девушки, которым от меня ничего не нужно.

При этом, музыкант, которому приписывали роман с Ольгой Серябкиной, не скрывает, что и сам старается работать над собственным характером. В последнее время он стал более спокойным, понимая, что излишняя вспыльчивость может обидеть другого человека.

Новый "Холостяк" Егор Крид устроит потенциальным невестам жесткий кастинг

На самом деле вспыльчивых людей полно, каждый человек может вспылить, просто непубличные люди могут хоть по тысяче раз на дню такое делать, никто не заметит. А артисты – публичные люди, поэтому на нас заостряют внимание, действия фиксируются и становятся бэкграундом. Поэтому мне странно, когда про меня говорят "Да он такой вспыльчивый". Обычный я, такой же, как все.

Сейчас также активно обсуждают новость о том, что певец Авраам Руссо собирается разводиться с женой после 12-ти лет брака.