Олег Винник рассказал, как заработал первые деньги

Олег Винник рассказал, как заработал первые деньги

Без преувеличения, главный секс-символ украинского шоу-бизнеса, мужчина, на которого нельзя смотреть без восторга, певец и композитор Олег Винник уже привык к повышенному вниманию публики к своей особе. Музыкант "взял в плен" сердца миллионов женщин всей страны, и с каждым днем число его поклонниц только увеличивается.

На днях весь шоу-биз шокировала новость о том, чтоПотап и Настя Каменских взяли паузу в дуэте. Но тем не менее, у остальных звезд в творчестве все стабильно хорошо.

Совсем скоро состоится премьера клипа певца на песню «Як жити без тебе». Новая работа обещает быть очень стильной. Олег появится перед зрителями в новом для всех брутальном образе. И стоит отметить, такой стиль очень к лицу мужественному певцу.

Олег Винник рассказал, как заработал первые деньги

Олег Анатолиевич уже не раз говорил о том, что сам он предпочитает слушать рок. Впрочем, карьера певца с рока и начиналась. Еще в юности он входил в состав аматорской рок-группы, и уже тогда, будучи мальчишкой, зарабатывал для себя карманные деньги:

Олег Винник рассказал, как заработал первые деньги

Я носил рваные джинсы и кроссовки с разноцветными шнурками. Подражал рок-музыкантам, в частности популярным в то время группам Bon Jovi и Europe. Ходил с серьгой в ухе и длинными волосами. Маму часто вызывали в кабинет директора школы, но я не переживал по этому поводу, мои родители всегда были на моей стороне, поддерживали меня во всех начинаниях и экспериментах. В свои четырнадцать-пятнадцать думал о другом: как сделать классную песню, круто выглядеть и идти вперед.

В репертуаре певца есть немало рок-баллад, которые он с удовольствием исполняет на своих концертах. Поэтому, можно только представить, с каким наслаждением создавался очередной шедевр Олега Винника, который вскоре все смогут увидеть.

Напомним, что Ани Лорак рассказала про свой райдер,кумиров и будущее шоу DIVA.

Источник: cruiser.com.ua